Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

2 Февраля 2022

№70 «О внесении изменений в Порядок открытия и ведения лицевых счетов бюджетных и автономных учреждений и проведения кассовых выплат Управлением финансов за счет средств бюджетных и автономных учреждений МО «Город Воткинск»

О внесении изменений в Порядок открытия и ведения лицевых счетов бюджетных и автономных учреждений и проведения кассовых выплат Управлением финансов Администрации города Воткинска за счет средств бюджетных и автономных учреждений муниципального образования «Город Воткинск», утверждённый постановлением Администрации города Воткинска от 31.03.2011 № 564

В соответствии со статьей 220.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 31.03.2011 № 564 «Об утверждении Порядка открытия и ведения лицевых счетов бюджетных и автономных учреждений и проведения кассовых выплат Управлением финансов Администрации города Воткинска за счет средств бюджетных и автономных учреждений муниципального образования «Город Воткинск»» следующие изменения:

1) пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1.Утвердить прилагаемый Порядок открытия и ведения лицевых счетов бюджетных и автономных учреждений и проведения кассовых выплат Управлением финансов Администрации города Воткинска за счет средств бюджетных и автономных учреждений муниципального образования «Город Воткинск»».

2. Внести в Порядок открытия и ведения лицевых счетов бюджетных и автономных учреждений и проведения кассовых выплат Управлением финансов Администрации города Воткинска за счет средств бюджетных и автономных учреждений муниципального образования «Город Воткинск», утвержденный постановлением Администрации города Воткинска от 31.03.2011 № 564 следующие изменения:

1) в подпункте «а» пункта 3.2. слова «неучастника бюджетного процесса» исключить;

2) в абзаце первом пункта 3.3. слова «неучастника бюджетного процесса» исключить;

3) в абзаце первом пункта 4.1. слова «неучастника бюджетного процесса» исключить;

4) в абзаце первом пункта 5.1. слова «неучастника бюджетного процесса» исключить;

5) в наименовании приложения № 1 слова «неучастника бюджетного процесса» исключить;

6) в наименовании приложения № 3 слова «неучастника бюджетного процесса» исключить;

7) в наименовании приложения № 4 слова «неучастника бюджетного процесса» исключить.

3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку