Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

20 Января 2022

№43 «О внесении изменений в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования «Город Воткинск», утвержденный постановлением Администрации города Воткинска от 15.05.2019 №823»

         В целях повышения эффективности муниципального управления, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования «Город Воткинск», утвержденный постановлением Администрации города Воткинска от 15.05.2019 № 823 следующие изменения:

1.1. В пункте 2.20. в четвертом абзаце слова «на содержание центрального аппарата» заменить словами «на их содержание», в пятом абзаце слова «центрального аппарата» исключить.

1.2. Пункт 3.8. изложить в новой редакции:

«3.8. Проект муниципальной программы до утверждения Администрацией города Воткинска направляется в Воткинскую городскую Думу для рассмотрения в порядке и сроки, установленные Регламентом Воткинской городской Думы».

2. Разместить настоящее постановление в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев

Возврат к списку