Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

18 Февраля 2022

№145 «О внесении изменений в Перечень муниципальных программ муниципального образования «Город Воткинск», утвержденный постановлением Администрации города Воткинска от 15.05.2019 № 823»

В целях повышения эффективности бюджетного планирования и муниципального управления, в связи с формированием бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на 2023 год и плановый период 2024-2025 годы, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Перечень муниципальных программ муниципального образования «Город Воткинск», утвержденный постановлением Администрации города Воткинска от 15.05.2019 № 823, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Ответственным исполнителям муниципальных программ в срок до 15 мая 2022 года привести подведомственные муниципальные программы в соответствие с настоящим постановлением.

3. Настоящее постановление подлежит размещению в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку