Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Марта 2022

№310 «Об утверждении Порядка казначейского сопровождения средств»

В соответствии с пунктом 5 статьи 242.23 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2021 г. N 2155 «Об утверждении общих требований у порядку осуществления финансовыми органами субъектов Российской Федерации (муниципальных образований) казначейского сопровождения средств», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления казначейского сопровождения средств, источником финансового обеспечения которых являются средства, предоставляемые из бюджета муниципального образования «Город Воткинск».

2. Муниципальным заказчикам, муниципальным учреждениям муниципального образования «Город Воткинск», заключающим муниципальные контракты, контракты (договора), подлежащие казначейскому сопровождению в соответствии с настоящим постановлением, включать в извещения об осуществлении закупок, электронные документы, предусмотренные частью 2 статьи 42 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», соответствующую информацию о казначейском сопровождении муниципальных контрактов, контрактов (договоров).

3. Установить, что казначейскому сопровождению не подлежат:

средства, поименованные в статье 242.27 Бюджетного кодекса Российской Федерации;

муниципальные контракты (контракты, договоры, соглашения), в отношении которых в соответствии с решением Воткинской городской Думы о бюджете муниципального образования «Город Воткинск» на текущий финансовый год и на плановый период Управление финансов Администрации города Воткинска не осуществляет казначейское сопровождение.

2. Настоящее постановление опубликовать в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку