Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

30 Марта 2022

№318 «Об утверждении Перечня должностных лиц Администрации г.Воткинска, уполномоченных на принятие решений о проведении контрольных (надзорных) мероприятий, проводимых в рамках регионального государственного жилищного надзора»

Об утверждении Перечня должностных лиц Администрации города Воткинска, уполномоченных на принятие решений о проведении контрольных (надзорных) мероприятий, проводимых в рамках регионального государственного жилищного надзора и регионального государственного лицензионного контроля за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории города Воткинска Удмуртской Республики

В соответствии с п. 6 постановления Правительства УР от 30.09.2021 № 533 «Об утверждении Положения о региональном государственном жилищном контроле (надзоре)», п. 7 постановления Правительства УР от 30.09.2021 № 534 «О региональном государственном лицензионном контроле за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами» (вместе с «Положением о региональном государственном лицензионном контроле за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами»), ст. 1, 2 Закона УР от 30.06.2014 № 40-РЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Удмуртской Республики по государственному жилищному надзору и лицензионному контролю и внесении изменения в статью 35 Закона Удмуртской Республики «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений», ч. 5 ст. 26, ст. 27 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностных лиц Администрации города Воткинска, уполномоченных на принятие решений о проведении контрольных (надзорных) мероприятий, проводимых в рамках регионального государственного жилищного надзора и регионального государственного лицензионного контроля за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории города Воткинска Удмуртской Республики.

2. Опубликовать настоящее постановление в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев

Приложение

к постановлению Администрации города

от 30.03.2022 г. № 318

Перечень должностных лиц Администрации города Воткинска, уполномоченных на принятие решений о проведении контрольных (надзорных) мероприятий, проводимых в рамках регионального государственного жилищного надзора и регионального государственного лицензионного контроля за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории города Воткинска Удмуртской Республики

1. Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска.

2. Заместитель начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска.


Возврат к списку