Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

5 Апреля 2022

№367 «О внесении изменений в постановление Администрации г.Воткинска от 18.01.2013 года № 40 «Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума»

         В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67 – ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в пункт 1 постановления Администрации города Воткинска от 18 января 2013 года № 40 «Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума» и изложить его в следующей редакции:

«1. Образовать, по согласованию с территориальной избирательной комиссией города Воткинска на территории муниципального образования «Город Воткинск» 50 (Пятьдесят) избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума».

Ликвидировать избирательный участок, участок референдума № 6/42 и в приложении к постановлению от 18 января 2013 года № 40 «Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума» информацию об избирательном участке № 6/42 исключить».

2. Изменить границы Гагаринского избирательного участка № 6/48, присоединив к нему территорию ликвидированного избирательного участка № 6/42, и включить в территорию Гагаринского избирательного участка № 6/48 дома, расположенные по улицам: Березовая, Камская, Прохладная, Рябиновая, Сельская, Солнечная, Степная, Тенистая, Уютная.

3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку