Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

7 Апреля 2022

№380 «Об утверждении передаточного акта подлежащего приватизации имущественного комплекса муниципального унитарного предприятия торговли и общественного питания «Лакомка» и об утверждении Устава общества с ограниченной ответственностью «Лакомка»»

Во исполнение Прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Воткинска на 2022 и на плановый период 2023 – 2024 годов, утвержденного решением Воткинской городской Думы от 22.02.2022 № 188-РП, в соответствии с Федеральным законом от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 19.08.2020 № 986-р «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» и Федеральный закон «О защите конкуренции», положением «О порядке приватизации муниципального имущества города Воткинска», утвержденным решением Воткинской городской Думы от 17.02.2010 № 554, постановлением Администрации города Воткинска от 31.08.2020 № 1060 «Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») по реформированию муниципальных унитарных и казенных предприятий города Воткинска на 2020 – 2024 годы», постановлением Администрации города Воткинска от 18.10.2021 № 1472 «О реорганизации муниципального унитарного предприятия торговли и общественного питания «Лакомка» города Воткинска, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить передаточный акт подлежащего приватизации имущественного комплекса муниципального унитарного предприятия торговли и общественного питания «Лакомка» города Воткинска (Приложение № 1).

2. Утвердить устав общества с ограниченной ответственностью «Лакомка» согласно приложению № 2.

3. До первого общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью «Лакомка» назначить директором общества – Лаптеву Елену Анатольевну.

4. Директору муниципального унитарного предприятия торговли и общественного питания «Лакомка» города Воткинска осуществить необходимые юридические действия, предусмотренные законодательством при реорганизации юридического лица в установленном порядке:

4.1. в трехдневный срок подписать передаточный акт о приемке подлежащего приватизации имущественного комплекса муниципального унитарного предприятия торговли и общественного питания «Лакомка» города Воткинска;

4.2. в десятидневный срок осуществить юридические действия по государственной регистрации общества с ограниченной ответственностью «Лакомка»;

4.3. в десятидневный срок с даты государственной регистрации общества с ограниченной ответственностью «Лакомка»:

4.2.1. представить в Управление муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска копию Устава общества, с отметкой регистрирующего органа; копию документа, подтверждающего факт внесения записи в Единый реестр юридических лиц; экземпляр передаточного акта для внесения соответствующих изменений в реестр имущества муниципального образования «Город Воткинск»;

4.2.2. в месячный срок осуществить юридические действия по государственной регистрации перехода к обществу с ограниченной ответственностью «Лакомка» права собственности на объекты недвижимого имущества, переданные в соответствии с передаточным актом.

5. Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку