Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

19 Апреля 2022

№436 «Об утверждении перечня организаций и видов работ для отбывания осужденными наказаний в виде исправительных и обязательных работ»

         В соответствии со статьями 25, 39 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, статьями 49, 50 Уголовного кодекса РФ, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить:

- перечень организаций для отбывания осужденными наказания в виде исправительных работ (Приложение 1);

- перечень организаций для отбывания осужденными наказания в виде обязательных работ (Приложение 2).

2.Определить следующие виды обязательных работ для отбывания осужденными наказаний:

- уборка территории;

- уборка помещений;

- благоустройство территории;

- хозяйственные работы, не требующие специальной квалификации.

3.Рекомендовать Уголовно-исполнительной инспекции Воткинского межмуниципального филиала ФКУ УИИУФСИН России по Удмуртской Республике направлять осужденных для отбывания наказания в виде исправительных и обязательных работ в организации, указанные в приложениях к настоящему постановлению.

4.Рекомендовать руководителям организаций, перечисленных в Приложении 1 и Приложении 2 к настоящему постановлению предусматривать вакантные рабочие места для отбывания осужденными исправительных работ.

5.Постановление Администрации города Воткинска от 10.03.2020г. №274 «Об утверждении перечня организаций и видов работ для отбывания осужденными наказаний в виде исправительных и обязательных работ» признать утратившими силу.

6.Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования "Город Воткинск».

7.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Временно исполняющий полномочия

Главы муниципального образования А.А. Гредягин


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку