Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

6 Мая 2022

№523 «Об окончании отопительного периода 2021-2022 годов в городе Воткинске»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 10.04.2006 № 325-р «Об организационно-методических указаниях по подготовке и проведению отопительного периода в городах и других населенных пунктах Удмуртской Республики», в связи с установлением среднесуточной температуры наружного воздуха +8 °C и выше в течение пяти суток подряд, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Завершить отопительный период 2021-2022 годов в городе Воткинске с 12 мая 2022 года.

2. Руководителям организаций, владельцам источников тепловой энергии, тепловых сетей независимо от форм собственности, расположенных на территории муниципального образования «Город Воткинск» и поставляющих тепловую энергию для потребностей жилищного фонда и объектов социальной сферы, приступить к подготовке объектов теплоснабжения к эксплуатации в отопительный период 2022-2023 годов.

3. Рекомендовать организациям, осуществляющим управление и обслуживание многоквартирных домов, объектов социальной сферы, приступить к подготовке объектов, расположенных на территории муниципального образования «Город Воткинск» к эксплуатации в отопительном периоде 2022-2023 годов.

4. Опубликовать настоящее постановление в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования "Город Воткинск».

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В.Заметаев

Возврат к списку