Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

4 Мая 2022

№517 «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения по определению границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Воткинска»

В целях реализации Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2021 № 2581 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление государственной поддержки региональных программ по проектированию туристского кода центра города», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок проведения общественного обсуждения по определению границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Воткинска согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить состав общественной комиссии по организации общественного обсуждения по определению границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Воткинска (далее - Комиссия) согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление опубликовать в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку