Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

1 Апреля 2022

№347 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 16.04.2020 №406 «О реализации на территории муниципального образовании «Город Воткинск» конкурсного отбора проектов молодежного инициативного бюджетирования»

В целях вовлечения молодёжи в процессы проектирования городского общественного пространства, поддержания и развития механизмов инициативного бюджетирования, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и постановлением Правительства Удмуртской Республики № 94 от 31.03.2020 «О реализации в Удмуртской Республике проектов молодежного инициативного бюджетирования», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 16.04.2020 №406 «О реализации на территории муниципального образовании «Город Воткинск» конкурсного отбора проектов молодежного инициативного бюджетирования» (далее - постановление) следующие изменения:

1) в приложении 1 «Порядок проведения отбора проектов молодежного инициативного бюджетирования на территории муниципального образования «Город Воткинск» к постановлению, пункт 5.4. части 5 изложить в следующей редакции:

«5.4.Муниципальная экспертная комиссия организует голосование за представленные на кейс- турнире проектные предложения. Независимо друг от друга осуществляется голосование представителей проектных команд и членов муниципальной экспертной комиссии.

Муниципальная экспертная комиссия, совместно с представителями проектных команд осуществляет подсчет голосов по каждому вынесенному на голосование проектному предложению.

На основании результатов голосования муниципальная экспертная комиссия формирует и утверждает реестр проектных предложений, составляет и утверждает рейтинг для подготовки и подачи заявки и перечня документов для получения иных межбюджетных трансфертов из бюджета Удмуртской Республики на софинансирование проектов МИБ.»;

2) в приложении 2 «Положение о муниципальной экспертной комиссии по проведению отбора проектов молодежного инициативного бюджетирования» к постановлению, пункт 4.5 части 4, изложить в следующей редакции:

«4.5. Комиссия рассматривает представленные проектные предложения, формирует рейтинг проектных предложений на основе совместного голосования с проектными командами, участвующими в отборе проектов молодежного инициативного бюджетирования.».

2. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам – начальника Управления социальной поддержки населения.

Глава муниципального образования А.В.Заметаев


Возврат к списку