Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

20 Мая 2022

№606 «О создании участка воинских захоронений»

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», решением Воткинской городской Думы от 25.03.2009 № 458 «Об утверждении Положения «О порядке организации похоронного дела и оказания ритуальных услуг в городе Воткинске», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск» Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Создать участок воинских захоронений на территории муниципального общественного кладбища, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 18:27:000000:3691 согласно схемы Приложения 1 к настоящему постановлению.

2. Определить, что участок воинских захоронений предназначен для погребения умерших военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, участников войны, лиц, уволенных с военной службы.

3. Решение о захоронении на участке воинских захоронений принимается Администрацией города Воткинска. Основанием для принятия решения о захоронении являются обращения военных комиссариатов, органов внутренних дел, советов ветеранов войны, согласованные с родственниками умершего.

4. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, ЖКХ и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку