Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

24 Мая 2022

№618 «Об установлении норматива стоимости одного кв. метра общей площади жилья в г.Воткинске для расчёта соц. выплаты молодым семьям-участникам мероприятия по обеспечению жильём молодых семей»

Об установлении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в городе Воткинске для расчёта социальной выплаты молодым семьям-участникам мероприятия по обеспечению жильём молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильём и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на 2023год

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 № 1710 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 09.03.2022 № 01-09/39 «Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья с типовыми потребительскими качествами по муниципальным районам и городским округам, образованным на территории Удмуртской Республики, на 2023 год», постановлением Правительства Удмуртской Республики от 16.11.2009 № 329 «О мерах по реализации в Удмуртской Республике мероприятия по обеспечению жильём молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильём и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск»,

Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Установить норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальному образованию «Город Воткинск» для расчёта размера социальной выплаты молодым семьям-участникам мероприятия по обеспечению жильём молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильём и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на 2023 год в размере 43 256 (сорок три тысячи двести пятьдесят шесть рублей 00 копеек).

2. Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск»».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В.Заметаев


Возврат к списку