Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

26 Мая 2022

№627 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 22.08.2014 №1877»

Во исполнение протокола заседания Республиканской Комиссии по устойчивому развитию экономики в Удмуртской Республике в условиях санкций и совещания с руководителями органов местного самоуправления городских округов и муниципальных округов Удмуртской Республики от 22.04.2022, и в связи с кадровыми изменениями в составе Межведомственной комиссии по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в муниципальном образовании «Город Воткинск», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 22.08.2014 №1877 «О создании межведомственной комиссии по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в муниципальном образовании «Город Воткинск» следующие изменения:

1) В приложении 1 внести следующие изменения:

а) включить в состав Комиссии:

Мурашову Веронику Валерьевну - консультанта отдела учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета Управления финансов Администрации города Воткинска;

Перевозчикову Ларису Юрьевну – начальника управления экономики;

б) исключить из состава Комиссии:

Вострокнутову Наталию Владимировну, Ситникову Надежду Борисовну;

в) позицию

«Хохрякова Наталья Александровна

- ведущий экономист отдела тарифов, экономического анализа и прогнозирования Управления экономики Администрации города Воткинска»

заменить на позицию следующего содержания:

«Хохрякова Наталья Александровна

- главный специалист-эксперт отдела экономического развития и потребительского рынка Управления экономики Администрации города Воткинска».

2) В приложении 2 внести следующие изменения:

в пункте 1.1. раздела 1 после слов «..за их труд» дополнить словами «,по вопросам занятости населения».

раздел 2 дополнить пунктом 2.7. следующего содержания: «2.7.Оказание содействия по вопросам занятости населения».

2. Настоящее постановление подлежит размещению в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку