Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

30 Мая 2022

№634 «Об утверждении ликвидационного баланса МКП «УКС» г.Воткинска»

           В соответствии со статьей 63 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании постановления Администрации города Воткинска от 10.04.2018 №498 «О ликвидации МКП «Управление капитального строительства» города Воткинска», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить ликвидационный баланс муниципального казенного предприятия «Управление капитального строительства» города Воткинска.

2. Председателю ликвидационной комиссии Габидуллину Данису Василевичу предоставить утвержденный ликвидационный баланс в уполномоченный налоговый орган.

3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по архитектуре, строительству, жилищно – коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку