Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

17 Июня 2022

№728 «О внесении изменений в постановление от 27.03.2019 №575 «О муниципальных услугах, предоставлениекоторых организуется вмногофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг»»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010№210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.09.2011 № 797 «О взаимодействии между многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг и федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления», постановлением Администрации города Воткинска от 29.12.2011 №2748 «Об утверждении перечней муниципальных услуг (работ)», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинскап о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Перечень муниципальных услуг, предоставление которых организуется по принципу «одного окна» в филиале «Воткинский» автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики».

2. Признать утратившим силу постановление Администрации города Воткинска от 11.06.2020 № 631 «О внесении изменений в постановление от 27.03.2019 №575 «О муниципальных услугах, предоставление которых организуется в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Администрации города Воткинска.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку