Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

30 Июня 2022

№786 «О внесении дополнений в постановление Администрации города Воткинска от 10.03.2020 № 274 «Об утверждении перечня организаций и видов работ для отбывания осужденными наказаний в виде исправительных и обязательных работ»»

В соответствии со статьями 25, 39 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, статьями 49, 50 Уголовного кодекса РФ, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 19.04.2022 №436 «Об утверждении перечня организаций и видов работ для отбывания осужденными наказаний в виде исправительных и обязательных работ»следующее дополнение:

1.1. Приложение №1 «Перечень организаций для отбывания осужденными наказаний в виде исправительных работ» дополнить строкой 41 следующего содержания:

«

41

ООО «АСП»

г. Воткинск, Овражский переулок д. 1г

».

2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании "Официальные документы муниципального образования "Город Воткинск".

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку