Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

1 Марта 2022

№195.1 «О признании утратившим силу постановления от 06.11.2014 № 2470«Об утверждении Положения о порядке проведения общественных обсуждений о намечаемой хозяйственной и иной деятельности на территории города Воткинска, кот»

В целях приведения нормативно-правовой базы муниципального образования «Город Воткинск» в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Федеральным законом от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 01.12.2020 № 999 «Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация городаВоткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление Администрации города Воткинска от 06.11.2014 № 2470«Об утверждении Положения о порядке проведения общественных обсуждений о намечаемой хозяйственной и иной деятельности на территории города Воткинска, которая подлежит экологической экспертизе».

2. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев

Возврат к списку