Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

30 Августа 2022

№1093 «Об утверждении границ территории туристского центра города»

В целях создания благоприятных условий для развития туризма на территории муниципального образования «Город Воткинск» и в рамках подготовки заявки на всероссийский конкурс лучших проектов туристского кода центра города, предусмотренного национальным проектом «Туризм и индустрия гостеприимства», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2021 № 2581 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление государственной поддержки региональных программ по проектированию туристского кода центра города», решением заседания общественной комиссии по организации общественного обсуждения по определению границ, мероприятий и функций территории туристского центра города Воткинска от 27.07.2022 № 1, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить границы территории туристского центра города Воткинска согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление опубликовать в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев 


Приложение

к постановлению Администрации

города Воткинск

от « 30 » 08 2022 1093

Карта-схема границ территории туристского центра города Воткинска

Площадь территории туристского центра города Воткинска - 96 га.

Описание границ: ул. Прибрежная, дамба Воткинского пруда, ул. Мира, Набережная Воткинского пруда, ул. Ленина, ул. Кирова, ул. Спорта, ул. Шувалова, плотина Воткинского пруда, ул. Чайковского, ул. Декабристов.

image001.png


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку