Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

6 Сентября 2022

№1129 «О внесении изменений в Схему размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Воткинск»»

С целью определения допустимых мест размещения рекламных конструкций, типов и видов рекламных конструкций, устанавливаемых на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Удмуртской Республики или муниципальной собственности, в соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ГОСТ Р 52044-2003 «Государственный стандарт Российской Федерации. Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений. Общие технические требования к средствам наружной рекламы. Правила размещения», Решением Воткинской городской Думы от 27.11.2013 № 325 «Об утверждении положения «О регулировании правоотношений, возникающих при размещении и эксплуатации рекламных конструкций на территории города Воткинска»», на основании Распоряжения Министерства имущественных отношений Удмуртской Республики от 27.07.2022 № 1268-р «О согласовании изменений, вносимых в Схему размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Воткинск»», руководствуясь Уставом муниципального «Городской округ город Воткинск Удмуртской Республики», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Схему размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Воткинск», утвержденную постановлением Администрации города Воткинска от 21 октября 2020 года № 1323 следующие изменения:

1.1. лист № 33, лист № 69 приложения № 1 «Схема размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Воткинск» карты масштаба 1:2000» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1.2. дополнить Сводную таблицу приложения № 2 «Схема размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Воткинск» строками следующего содержания:

«

Б-00014

42

Удмуртская Республика, город Воткинск, в районе ул. Мира, д. 28

Билборд

Щитовая установка

6×7

36

Государственная собственность до разграничения

-

-

Б-00015

42

Удмуртская Республика, город Воткинск, в районе Гаражного кооператива № 45 по ул. Садовникова

Билборд

Щитовая установка

6×7

36

Государственная собственность до разграничения

-

-

».

2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск»».

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку