Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

26 Сентября 2022

№1198 «Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, реализация которых предусмотрена в 2023-2024 годах»

В целях повышения уровня благоустройства муниципального образования «Город Воткинск», создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус исторических поселений федерального и регионального значения, а также в муниципальных образованиях, являющихся городами с численностью населения до 100 тыс. человек, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании постановления Администрации города Воткинска от 15.02.2022 № 131 «О принятии участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, реализация которых предусмотрена в 2023-2024 годах», постановления Администрации города Воткинска от 01.03.2022 № 198 «О назначении общественных обсуждений по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на общественной территории, на которой будет реализоваться проект создания комфортной городской среды», учитывая итоги общественных обсуждений по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды (протокол заседания Общественной комиссии по организации общественного обсуждения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории города Воткинска от 01.03.2022), общественных обсуждений по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды (протокол заседания Общественной комиссии по организации общественного обсуждения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории города Воткинска от 23.03.2022), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Организовать работу по подготовке заявки на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, реализация которых предусмотрена в 2023-2024 годах.

2. Подготовить заявку на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды реализация которых предусмотрена в 2023-2024 годах с учетом результатов общественных обсуждений по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды, проведенных с 17.02.2022 по 28.02.2022 и результатов общественных обсуждений по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды, проведенных с 03.03.2022 по 14.03.2022.

3. Направить заявку на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, в срок до 24.10.2022.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

5. Назначить ответственным за подготовку и направление заявки на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, реализация которых предусмотрена в 2023-2024 годах заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев

Возврат к списку