Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

25 Октября 2022

№1346 «О проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, расположенной на территории муниципального образования «Город Воткинск»»

В целях установки и размещения рекламных конструкции на территории муниципального образования «Город Воткинск», в соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», Решением Воткинской городской Думы от 27.11.2013 № 325 «Об утверждении положения «О регулировании правоотношений, возникающих при размещении и эксплуатации рекламных конструкций на территории города Воткинска», Постановлением Администрации города Воткинска от 21.10.2020 № 1323 «Об утверждении Схемы размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Воткинск»», Постановлением Администрации города Воткинска от 10.12.2021 № 1697 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения электронных торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Городской округ город Воткинск Удмуртской Республики», а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена» (далее – Постановление Администрации города Воткинска от 10.12.2021 № 1697), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Провести открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, расположенной на территории муниципального образования «Город Воткинск».

2. Установить перечень и состав лотов, выставляемых на аукцион:

2.1. лот № 1: Право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке государственная собственность на который не разграничена.

2.2. начальная (минимальная) цена предмета аукциона (лота): 181 440,00 (сто восемьдесят одна тысяча четыреста сорок) рублей 00 копеек (в соответствии с Порядком расчета начальной (минимальной) цены предмета аукциона (лота), утвержденным Постановлением Администрации города Воткинска от 10.12.2021 № 1697 .

2.3. срок, на который заключается договор на установку и эксплуатацию рекламных конструкций – 7 (семь) лет.

2.4. место установки рекламной конструкции: Удмуртская Республика, город Воткинск, в районе Гавриловского тракта, ул. Лермонтова, 29А (№ рекламного места в соответствии со Схемой размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Воткинск» - Б-00012).

2.5. тип рекламной конструкции: щитовая установка - «билборд».

2.6. размеры информационного поля: 6,0 х 3,0 м х 2 стороны. Общая площадь информационных полей: 36,0 кв.м.

3. Установить место проведения открытого аукциона в электронной форме: Электронная площадка – универсальная торговая платформа АО «Сбербанк - АСТ», размещенная на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети «Интернет» (торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»).

4. Разместить настоящее постановление, документацию об аукционе и извещение о проведении электронного в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск» и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www. torgi.gov.ru.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку