Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Ноября 2022

№1488 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 01.06.2021 №734 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Центр учета и отчетности города Воткинска»»»

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, в целях стимулирования работников к более качественному выполнению трудовых обязанностей, сохранения кадрового состава и обеспечения социальных гарантий работников муниципального казенного учреждения «Центр учета и отчетности города Воткинска», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н ов л я е т:

1. Внести с 01 ноября 2022 года в Положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Центр учета и отчетности города Воткинска» утвержденное постановлением Администрации города Воткинска от 01 июня 2021 года №734 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Центр учета и отчетности города Воткинска» следующие изменения:

1) пункт 42 раздела IV. «Порядок формирования фонда оплаты труда работников учреждения» изложить в следующей редакции:

«42. При формировании фонда оплаты труда учреждения предусматриваются средства для выплаты руководителю учреждения, заместителям руководителя учреждения, главному бухгалтеру учреждения, служащим (в расчете на год):

1) должностного оклада – в размере 12 должностных окладов;

2) ежемесячной надбавки за выслугу лет – в размере 3 должностных окладов;

3) премий по итогам работы – в размере 11 должностных окладов;

4) материальной помощи - в размере 2 должностных окладов»;

2) пункт 47 раздела V. «Заключительные положения» изложить в следующей редакции:

«47. Служащим учреждения выплачивается материальная помощь при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска в размере двух должностных окладов.

С целью оказания поддержки в трудных жизненных ситуациях служащим и рабочим учреждений может выплачиваться материальная помощь в случаях, установленных локальными нормативными актами учреждений, размер которой определяется индивидуально в каждом конкретном случае.

Выплата материальной помощи работникам осуществляется в пределах фонда оплаты труда учреждения, сформированного в установленном порядке, условия и порядок ее выплаты устанавливаются локальным нормативным актом учреждения»;

3) пункт 52 раздела V. «Заключительные положения» изложить в следующей редакции:

«52. Количество дней отпуска зависит от стажа работы, который включает в себя:

время работы в централизованных бухгалтериях;

время работы в государственных органах Удмуртской Республики на должностях государственной гражданской службы и в органах местного самоуправления в Удмуртской Республике на должностях муниципальной службы;

время работы в других организациях, учреждениях и на предприятиях на должностях, знания и опыт работы на которых необходим для выполнения должностных обязанностей по занимаемой должности в учреждении.

При стаже работы

Количество дней

1 год

1 день

2 года

2 дня

3 года

3 дня

4 года

4 дня

5 лет

5 дней

6 лет

6 дней

7 лет

7 дней

8 лет

8 дней

9 лет

9 дней

10 лет и более

10 дней

».

2. Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев

Возврат к списку