Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

19 Декабря 2022

№1598 «О реализации мероприятий муниципальной программы муниципального образования «Город Воткинск» «Профилактика правонарушений на 2020 – 2025 годы»»

В целях профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, выявления и пресечения случаев вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений и правонарушений, во исполнение муниципальной программы муниципального образования «Город Воткинск» «Профилактика правонарушений на 2020 – 2025 годы», утвержденной постановлением Администрации города Воткинска от 31.10.2019 № 1856.1, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Провести мероприятия для несовершеннолетних, состоящих на всех видах профилактического учета в органах и учреждениях системы профилактики, в IV квартале 2022 года на территории муниципального образования «Город Воткинск».

2. Разместить на территории города Воткинска следующие информационные материалы:

плакаты с надписью «Территория, свободная от курения и распития спиртных напитков»;

баннер, направленный на профилактику правонарушений.

3. Утвердить:

План мероприятий для несовершеннолетних, состоящих на всех видах профилактического учета в органах и учреждениях системы (приложение 1);

Смету мероприятий для несовершеннолетних, состоящих на всех видах профилактического учета в органах и учреждениях системы (приложение 2);

Смету на приобретение информационных материалов (приложение 3).

4. Разместить настоящее постановление в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам – начальника управления социальной поддержки населения Администрации города Воткинска.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку