Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

30 Декабря 2022

№1689 «О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2020 года № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бю»

О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2020 года № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели»

В соответствии с абзацем четвертым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2020 года № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Порядки определения объема и условия предоставления субсидий в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации устанавливаются органами местного самоуправления муниципального образования «Город Воткинск», осуществляющим функции и полномочия учредителей муниципальных бюджетных и автономных учреждений города Воткинска (далее – органы Администрации города Воткинска).

2. Органам Администрации города Воткинска, осуществляющим от имени Администрации города Воткинска функций и полномочий учредителя муниципальных бюджетных, автономных, казенных учреждений города Воткинска, обеспечить принятие правовых актов, указанных в пункте 1 настоящего постановления, соответствующих общим требованиям к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2020 года № 203, в срок до 1 января 2023 года.

3. Признать утратившим силу с 1 января 2023 года постановление Администрации города Воткинска Удмуртской Республики от 30 декабря 2020 года № 1759 ««Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Воткинска на иные цели».

4. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике "Муниципальные ведомости города Воткинска" и разместить в сетевом издании "Официальные документы муниципального образования "Город Воткинск".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев

Возврат к списку