Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

31 Января 2023

№79.1 «Об утверждении Перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2023 году»

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2023 году.

2. Разместить Перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2023 году на официальном сайте Российской Федерации https://torgi.gov.ru и на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» http://www.votkinsk.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев

Приложение

к постановлению Администрации

города Воткинска

от 31.01.2023 № 79

Перечень объектов, в отношении которых планируется

заключение концессионных соглашений в 2023 году

.

п/п

Наименование объекта

Адрес объекта

1

-

-


Возврат к списку