Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

13 Февраля 2023

№142 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 22.08.2014 №1877 «О создании межведомственной комиссии по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в муниципальном образовании «Город Вотки»

О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 22.08.2014 №1877 «О создании межведомственной комиссии по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в муниципальном образовании «Город Воткинск»

В целях создания условия для увеличения реальных доходов населения, преодоление негативных тенденций на рынке труда, в связи с произошедшими кадровыми изменениями, на основании указа Главы Удмуртской Республики от 23.04.2014 №150 «О Республиканском координационном совете по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в Удмуртской Республики, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в постановление Администрации города Воткинска от 22.08.2014 №1877 «О создании межведомственной комиссии по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в муниципальном образовании «Город Воткинск», изложив приложение 1 «Состав межведомственной комиссии по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в муниципальном образовании «Город Воткинск» в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит размещению в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку