Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

9 Февраля 2023

№130 «О внесении изменений в приложение к постановлению от 26 сентября 2022 года №1201 «Об утверждении предельной численности работников муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений подведомственных Управлению образования Администрации горо»

О внесении изменений в приложение к постановлению от 26 сентября 2022 года №1201 «Об утверждении предельной численности работников муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений подведомственных Управлению образования Администрации

города Воткинск»»

Во исполнение Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273 - ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях сохранности вновь построенного объекта общеобразовательной школы на 825 мест в мкр. Южный и приобретенного учебного оборудования, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. С 1 февраля 2023 года открыть 4 ставки сторожей и 1 ставку уборщика служебных помещений в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Героя Советского союза Б.А. Смирнова» города Воткинска Удмуртской Республики.

2. Внести в разделе 1 приложения к постановлению Администрации города Воткинска от 26 сентября 2022 года №1201 «Об утверждении предельной численности работников муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений подведомственных Управлению образования Администрации города Воткинска» следующие изменения:

1) подпункт 4 раздела 1 изложить в следующей редакции:

«

4.

МБОУ СОШ № 5

199,25

»

2) строку раздела 1:

«

Итого

2027,75

»

Заменить на строку:

«

Итого

2032,75

»

3. Руководителю учреждения привести штатное расписание учреждения в соответствие с данным постановлением.

4. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам – начальника Управления социальной поддержки населения Администрации г. Воткинска.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев

Возврат к списку