Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

22 Февраля 2023

№187 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 16.08.2017 №1932 «О составе Общественного Совета по инвестициям при Главе муниципального образования «Город Воткинск»»

В целях повышения инвестиционной активности и эффективности управления инвестиционными процессами в городе Воткинске, в соответствии с протоколом совещания при Министерстве экономики Удмуртской Республики на тему «Постановка задач на 2023 год» от 25.01.2023, с постановлением Администрации города Воткинска от 21.07.2017 № 1749 «О создании Общественного совета по инвестициям при Главе муниципального образования «Город Воткинск»», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в состав Общественного Совета по инвестициям при Главе муниципального образования «Город Воткинск» (далее – Совет), утвержденный постановлением Администрации города Воткинска, от 16.08.2017 №1932 «О составе Общественного совета по при Главе муниципального образования «Город Воткинск», следующие изменения:

1) ввести в состав Совета Богданову Анну Викторовну - заместителя министра экономики Удмуртской Республики (по согласованию).

2) ввести в состав Совета представителя АНО «Корпорации развития Удмуртской республики» (по согласованию).

2. Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В.Заметаев

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку