Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

28 Марта 2023

№314 «Об исключении объекта электросетевого хозяйства из Реестра бесхозяйного имущества муниципального образования «Город Воткинск»»

В связи с государственной регистрацией права собственности ПАО «Россети Центр и Приволжье» на бесхозяйный объект электросетевого хозяйства на основании решения Арбитражного суда Удмуртской Республики от 18.11.2022 №А71-15661/2022, в соответствии с п. 13, 14 Порядка принятия на учет бесхозяйных недвижимых вещей, утвержденного приказом Минэкономразвития России от 10.12.2015 № 931, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Управлению муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска исключить из Реестра бесхозяйного имущества муниципального образования «Город Воткинск» кабельную линию от РУ-0,4 кВ ТП-70 до ВРУ дома № 2а по ул. Железнодорожная.

2. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 23.06.2016 № 1108 «О бесхозяйных объектах электросетевого хозяйства» следующие изменения, исключив в приложении № 1 «Бесхозяйные объекты электросетевого хозяйства» сроку 23.

3. Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, ЖКХ и транспорту.

Временно исполняющий полномочия

Главы муниципального образования А.А. Гредягин


Возврат к списку