Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

2 Мая 2023

№460 «О территориальной трехсторонней комиссии»

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Законом Удмуртской Республики от 18.12.2002 №72 - РЗ «О социальном партнерстве в Удмуртской Республике», в целях совершенствования системы социального партнерства и регулирования социально-трудовых отношений в городе Воткинске, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить координатором Стороны, представляющей Администрацию города в территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в городе Воткинске, Асылханову Алину Андреевну – заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

2. Утвердить представителей со Стороны Администрации города Воткинска в территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в городе Воткинске в следующем составе:

Асылханова А.А. – заместитель главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям – координатор Стороны, представляющий Администрацию;

Вдовин А.А. – начальник правового управления;

Перевозчикова Л.Ю. - начальник управления экономики;

Князева Л.С.- главный специалист - эксперт управления экономики.

3. Признать утратившим силу пункты 1,2 Постановления от 31.12.2013 № 3136 « О территориальной трехсторонней комиссии».

4. Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В.Заметаев


Возврат к списку