Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

18 Декабря 2023

№1572 «О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное постановлением Администрации города Воткинск от 25.03.2013 № 524»

О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения муниципального образования «Город Воткинск, и руководителем муниципального учреждения муниципального образования «Город Воткинск», утвержденное постановлением Администрации города Воткинск от 25.03.2013 № 524

В целях приведения нормативных правовых актов Администрации города Воткинска в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск» Администрация города Воткинска постановляет:

1. Внести в Положение о порядке проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения муниципального образования «Город Воткинск, и руководителем муниципального учреждения муниципального образования «Город Воткинск», утвержденное постановлением Администрации города Воткинск от 25.03.2013 № 524 следующие изменения и дополнения:

1) в пункте 4 слова «Главы Администрации города Воткинска» заменить на слова «Главы муниципального образования города Воткинска»;

2) пункт 13 изложить в следующей редакции:

«13. В случае увольнения руководителя муниципального учреждения муниципального образования «Город Воткинск», в отношении которого было принято решение об осуществлении антикоррупционной проверки после завершения такой проверки и до принятия решения о применении к нему взыскания за совершенное коррупционное правонарушение, либо в ходе осуществления проверки лицу, принявшему решение об осуществлении такой проверки, представляется доклад о невозможности привлечения указанного проверяемого лица к ответственности за совершение коррупционного правонарушения либо о невозможности завершения проверки.

Материалы, полученные после завершения проверки, и в ходе ее осуществления в трехдневный срок после увольнения проверяемого лица, направляются лицом, принявшим решение об осуществлении такой проверки, в органы прокуратуры Российской Федерации»;

3) дополнить пунктом 14 следующего содержания:

«14. Материалы проверки хранятся в структурном подразделении в течение 3 лет со дня окончания, после чего передаются в архив».

2. Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления организационной и кадровой работы Администрации города Воткинска.

Главы муниципального образования

«Город Воткинск» А.В. Заметаев

Возврат к списку