Постановления Администрации города Воткинска
5 Ноября 2024
№1365 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 15.10.2019 № 1751 «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования «Город Воткинск» «Развитие туризма на 2020-2026 год»В целях повышения эффективности бюджетного планирования и муниципального управления, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.20023 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании постановления Администрации города Воткинска от 14.11.2023 № 1378 «Об утверждении Бюджетного прогноза муниципального образования «Город Воткинск» на долгосрочный период до 2031 года», постановления Администрации города Воткинска от 15.05.2019 № 823 «О разработке муниципальных программ муниципального образования «Город Воткинск», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т: 1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 15.10.2019 № 1751 «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования «Город Воткинск» «Развитие туризма на 2020-2026 годы», (далее - постановление) следующие изменения: в наименовании постановления и далее по тексту постановления и приложений, слова «Развитие туризма на 2020-2026 годы» заменить на слова «Развитие туризма».
2. Внести в муниципальную программу муниципального образования «Город Воткинск» «Развитие туризма», утвержденную постановлением Администрации города Воткинска от 15.10.2019 № 1751 (далее - муниципальная программа) следующие изменения: 1) в краткой характеристике (паспорте) муниципальной программы и кратких характеристиках (паспортах) подпрограмм внести изменения согласно приложению 1 к настоящему постановлению; 2) приложение1 к муниципальной программе изложить в редакции приложения 2 к настоящему постановлению; 3) приложение 2 к муниципальной программе изложить в редакции приложения 3 к настоящему постановлению; 4) приложение 3 к муниципальной программе изложить в редакции приложения 4 к настоящему постановлению; 5) приложение 4 к муниципальной программе изложить в редакции приложения 5 к настоящему постановлению; 6) приложение 5 к муниципальной программе изложить в редакции приложения 6 к настоящему постановлению; 7) приложение 6 к муниципальной программе изложить в редакции приложения 7 к настоящему постановлению.
3. Настоящее постановление подлежит обнародованию путем опубликования в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и размещения в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск». 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.
Глава муниципального образования А.В. Заметаев
Приложения: Загрузить
|