Решения комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности г. Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Решения комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности г. Воткинска

22.11.2017

РАСПОРЯЖЕНИЕ председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности г. Воткинска от 22 ноября 2017 «О запрете выхода граждан на лед акватории Воткинского пруда»

В связи с началом ледостава на водных бассейнах и непрочностью ледового покрова водоемов, в целях предупреждения несчастных случаев на акватории Воткинского пруда и других водных объектах, находящихся на территории МО «Город Воткинск»:

1. Запретить жителям МО «Город Воткинск» выход на лед акватории Воткинского пруда и других водоемов, расположенных на территории МО «Город Воткинск», до момента образования ледового покрова толщиной не менее 7-9 сантиметров.

2. Начальнику отдела по делам ГО и ЧС Администрации г. Воткинска Кудрину М.Д., руководителям МБУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Воткинска» Ершову Д.В., Воткинского участка ГИМС Будилову А.В., ПСО №3 ПСС УР Долганову С.М., Управления образования Администрации г. Воткинска Вотяковой Н.Г., спланировать и провести профилактические мероприятия по недопущению несчастных случаев на водных объектах, начиная с 23 ноября 2017 года, предусмотреть ежедневное информирование населения г. Воткинска о толщине ледового покрытия на водоемах, находящихся на территории МО «Город Воткинск».

3. Руководителям предприятий, организаций и учреждений организовать проведение разъяснительной работы с персоналом объектов о запрете выхода на лед Воткинского пруда и других водных объектов в период ледостава.

4. Распоряжение опубликовать на официальном сайте Администрации г. Воткинска, в печатных СМИ, разместить информационные сообщения на теле- и радио каналах.

Председатель КЧС и ОПБ г. Воткинска –

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» В.М. Перевозчиков

Секретарь КЧС и ОПБ г. Воткинска –

начальник отдела по делам ГО и ЧС

Администрации г. Воткинска М.Д. Кудрин


Количество показов: 749
Дата изменения: 22.11.2017 18:11:24

Возврат к списку