Решения комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности г. Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Решения комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности г. Воткинска

07.04.2020

№4 "Об ограничении выхода граждан на лед в акватории Воткинского пруда"

от «07» апреля 2020 года г. Воткинск

«Об ограничении выхода граждан на лед в акватории Воткинского пруда»

В связи с непрочностью ледяного покрова, установившегося на водных бассейнах, а также в целях предупреждения несчастных случаев в акватории Воткинского пруда и других водных объектах, расположенных на территории муниципального образования «Город Воткинск»:

1. С 10 апреля 2020 года ограничить (запретить) выход (выезд) на лед в акватории Воткинского пруда и других водоемов, расположенных на территории муниципального образования «Город Воткинск».

2. Руководителям отдела по делам ГО и ЧС Администрации города Воткинска Кудрину М.Д., МБУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Воткинска» Ершову Д.В., Межмуниципального отдела МВД России «Воткинский» Гумарову Р.Ш., Воткинского участка ГИМС Будилову А.В., ПСО №3 ГУ УР «Поисково-спасательная служба Удмуртской Республики» Глухову А.Н., управления образования Администрации города Воткинска Вотяковой Н.Г., спланировать и провести профилактические мероприятия по предотвращению и недопущению несчастных случаев на водных объектах.

3. Руководителям предприятий, учреждений и организаций, не зависимо от форм собственности и принадлежности, провести среди своих работников агитационно-разъяснительную работу о запрете выхода на лед в акватории Воткинского пруда и других водных объектов.

4. Распоряжение разместить на сайте Администрации и в средствах массовой информации города Воткинска.

Глава муниципального образования -

председатель КЧС и ОПБ города Воткинска

А.В. Заметаев

Секретарь КЧС и ОПБ города Воткинска –

начальник отдела по делам ГО и ЧС

Администрации города Воткинска М.Д. Кудрин


Количество показов: 420
Дата изменения: 07.04.2020 15:22:41

Возврат к списку