Документы - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Документы

25.04.2013 Проект О внесении изменений в административный регламент МБУЗ «Детская городская больница» г.Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявок (запись) на прием к врачу»
О внесении изменений в административный регламент МБУЗ «Детская городская больница» г.Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявок (запись) на прием к врачу»

22.04.2013 Об утверждении регламента МБУЗ «Детский санаторий «Родничок» по осуществлению мун. услуги «Оказание санаторной помощи детям» и изменений, и дополнений в административный регламент МБУЗ «Детский санаторий «Родничок»

О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 23.04.2012г. № 905 «Об утверждении административного регламента МБУЗ «Детский санаторий «Родничок» города Воткинска по осуществлению муниципальной услуги «Оказание санаторной помощи детям» и изменений, и дополнений в административный регламент МБУЗ «Детский санаторий «Родничок» города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Оказание санаторной помощи детям»

22.04.2013 Проект О внесении изменений в административный регламент МБЛПУ «Воткинская стоматологическая поликлиника» по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявок (запись) на прием к врачу»

22.04.2013 Об утверждении регламента Администрации г.Воткинска по предоставлению мун. услуги «Предоставление зем. участков, находящихся в неразграниченной гос. собственности или мун. собственности, для индивидуального жилищного строительства» в новой редакции
Об утверждении Административного регламента Администрации г.Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в неразграниченной государственной собственности или муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства» в новой редакции
Файл:  Загрузить

18.04.2013 Проект О внесении изменений в АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги по предоставлению доп. образования детям в детских школах искусств г.Воткинска от 28.05.2012 года № 1302

16.04.2013 Проект О внесении изменений в административный регламент МБУЗ «Психоневрологический диспансер» г.Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявок (запись) на прием к врачу»

16.04.2013 Проект О внесении изменений в административный регламент МБУЗ «Городская больница №2» г.Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявок (запись) на прием к врачу»

12.04.2013 Проект Об утверждении регламента Администрации города Воткинска по предоставлению мун. услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования зем. участком, находящимся в неразграниченной гос. собственности или в мун. собственности»
Об утверждении Административного регламента Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком, находящимся в неразграниченной государственной собственности или в муниципальной собственности» в новой редакции     Утверждено №1083 от 28.05.2013г.
Файл:  Загрузить

11.04.2013 Проект " О внесении изменений в Административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в неразграниченной государственной собственности или муниципальной собственно"
О внесении изменений в Административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в неразграниченной государственной собственности или муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства»

10.04.2013 Проект "О внесении изменений в административный регламент МБУЗ «ГБ № 1» г. Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявок (запись) на прием к врачу»"
Файл:  Загрузить


Новости 331 - 340 из 348
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 | След. | Конец