Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

24 Сентября 2014

Решение №419 "О создании рабочей группы"

Рассмотрев предложения постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре города и постоянной комиссии по экономике и бюджету, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Регламентом Воткинской городской Думы, Дума решает:

1. Создать рабочую группу из числа депутатов Воткинской городской Думы, представителей Администрации города Воткинска и муниципального унитарного предприятия «Водоканал» численностью 7 человек.

2. Ввести в состав рабочей группы от Воткинской городской Думы:

1) Головина Андрея Федоровича;

2) Горохова Александра Иллиодоровича;

3) Нуруллина Артура Сабаховича.

3. Предложить и.о. главы Администрации города Воткинска О.Ю.Сорокиной утвердить состав рабочей группы по представителям Администрации города Воткинска и муниципального унитарного предприятия «Водоканал».

4. Рабочей группе в срок до 10 октября 2014 года представить в городскую Думу предложения (план мероприятий) по разрешению сложившейся ситуации с возможными вариантами необходимости осуществления компенсационных выплат (погашения убытков предприятия).

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре города.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков


Дата создания: 30.09.2014 15:50:06

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь