Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

22 Октября 2014

Решение №430 "О внесении изменений в Положение об органе Администрации города Воткинска с правами юридического лица «Управление муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска»"

В целях приведения нормативно-правовой базы муниципального образования «Город Воткинск» в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Утвердить изменения в Положение об органе Администрации города Воткинска с правами юридического лица «Управление муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска», утвержденное решением Воткинской городской Думы от 29 ноября 2006 года № 161 (прилагаются).

1.1. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и вступает в силу после государственной регистрации за исключением положений, для которых настоящим решением установлены иные сроки вступления в силу.

1.2. Пункт 7 части 3 изменений вступает в силу с 01 января 2015 года.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по правовым вопросам, обращениям граждан и депутатской этике.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков



Дата создания: 28.10.2014 16:38:37
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь