Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

27 Апреля 2015

Решение №486 «О передаче в собственность Удмуртской Республики имущественного комплекса МАУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Воткинска»

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2013 N 359-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», статьями 215, 216, 300 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 154 Федерального закона от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Предложить к передаче из собственности муниципального образования «Город Воткинск» в собственность Удмуртской Республики муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Воткинска» как имущественный комплекс (без недвижимого имущества) согласно Приложению.

2. Администрации города Воткинска:

2.1. Подготовить перечень имущества, предполагаемого к передаче из муниципальной собственности в собственность Удмуртской Республики, согласно приложению 2 к постановлению Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 № 374 «О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации», пункту 1 настоящего решения.

2.2. Внести в Правительство Удмуртской Республики в соответствии с действующим законодательством предложение о передаче муниципального имущества в собственность Удмуртской Республики согласно перечню, указанному в подпункте 1 пункта 2 настоящего решения.

2.3. Осуществить комплекс мероприятий, связанных с передачей имущественного комплекса, указанного в пункте 1 настоящего решения в собственность Удмуртской Республики.

3. Настоящее решение разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городской Думы по экономике и бюджету.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков



Дата создания: 12.05.2015 17:14:15

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь