Воткинская городская Дума - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская городская Дума

21 Февраля 2023

Решение №279-РН «О внесении изменений в Положение «О порядке организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Город Воткинск»

Решение Воткинской городской Думы №279-РН от 21 февраля 2023 года «О внесении изменений в Положение «О порядке организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Город Воткинск»




Принято Воткинской
городской Думой 21 февраля 2023 года



Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Дума решает:

1. Внести в Положение «О порядке организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденное решением Воткинской городской Думы от 31 октября 2018 года № 339-РН (далее - Положение), следующие изменения:

1) в части 4 статьи 8 слова «составляет 1 месяц» заменить словами «не может быть более одного месяца»;

2) пункт 3 части 16 статьи 10 изложить в следующей редакции:

«3) в течение двух рабочих дней с момента регистрации подлежат обязательному размещению на официальном сайте и (или) в информационных системах, за исключением случаев выявления фактов представления участником публичных слушаний недостоверных сведений и (или) представления их не по проекту, вынесенному на публичные слушания.

Не подлежат обязательному размещению на официальном сайте и (или) в информационных системах предложения и замечания по проекту, представленные на собрании участников публичных слушаний».

2. Опубликовать настоящее Решение в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Настоящее Решение вступает в силу после официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городской Думы по правовым вопросам, обращениям граждан и депутатской этике.



Глава муниципального образования «Город Воткинск»

А.В. Заметаев

Председатель городской Думы

А.Д. Пищиков


21 февраля 2023 года

№ 279-РН



Дата создания: 22.02.2023 11:36:52

Возврат к списку


Скачать Adobe Reader можно здесь