Проекты правовых актов Воткинской городской Думы - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Проекты правовых актов Воткинской городской Думы

Об утверждении Положения «О порядке обеспечения на территории муниципального образования «Город Воткинск» требований, установленных Законом Удмуртской Республики от 18 октября 2011 года № 59-РЗ «О мерах по защите здоровья и развития детей в УР»

НЕ ПОДЛЕЖИТ ВКЛЮЧЕНИЮ В РЕГИСТР                                  Проект-РП

Решение городской Думы

Об утверждении Положения «О порядке обеспечения на территории муниципального образования «Город Воткинск» требований, установленных Законом Удмуртской Республики от 18 октября 2011 года № 59-РЗ «О мерах по защите здоровья и развития детей в Удмуртской Республике»

Руководствуясь Законом Удмуртской Республики от 18 октября 2011 года № 59-РЗ «О мерах по защите здоровья и развития детей в Удмуртской Республике», Уставом муниципального образования «Город Воткинск, Дума решает:

1. Утвердить Положение «О порядке обеспечения на территории муниципального образования «Город Воткинск» требований, установленных Законом Удмуртской Республики от 18 октября 2011 года № 59-РЗ «О мерах по защите здоровья и развития детей в Удмуртской Республике» (прилагается).

2. Настоящее Решение вступает в силу после официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее Решение в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в Сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

Председатель городской Думы С.Р. Омельянович

Количество показов: 297
Дата создания: 20.11.2019 19:42:35
Дата изменения: 13.12.2019 13:54:07
Результат – принято:  Решение №477-РП «Об утверждении Положения «О порядке обеспечения на территории муниципального образования «Город Воткинск» требований, установленных Законом Удмуртской Республики от 18 октября 2011 года № 59-РЗ «О мерах по защите здоровья и развития детей в Удмуртской Республике»

Возврат к списку