Проекты правовых актов Воткинской городской Думы - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Проекты правовых актов Воткинской городской Думы

17.02.2020

О графике приема избирателей депутатами Воткинской городской Думы


НЕ ПОДЛЕЖИТ ВКЛЮЧЕНИЮ В РЕГИСТР                                                                         Проект-РП


Решение городской Думы


О графике приема избирателей
депутатами Воткинской городской Думы



Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года
№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Положением «О статусе депутата Воткинской городской Думы», утвержденным Решением Воткинской городской Думы от 29 ноября 2006 года № 166, Дума решает:

1. Утвердить график приема избирателей депутатами Воткинской городской Думы (прилагается).

2. Признать утратившим силу Решение Воткинской городской Думы от 27 февраля 2019 года № 377-РП «О графике приема избирателей депутатами Воткинской городской Думы».

3. Направить настоящее Решение в городские средства массовой информации.

4. Настоящее Решение разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по правовым вопросам, обращениям граждан и депутатской этике.

Председатель городской Думы С.Р. Омельянович

Проект

График приема избирателей депутатами Воткинской городской Думы

№№

п/п

Ф.И.О.

Депутата

Дата приема*

Время приема

Место приема

1

Семенов

Николай Николаевич

Третий четверг

каждого месяца

С 17.00 до 18.00

Помещение школы № 22,

ул. Кунгурцева, 2

2

Телегина

Анна Валерьевна

Последний четверг каждого месяца

C 14.00 до 16.30

БУЗ УР «Воткинская ГБ № 1 МЗ УР»,

приемная главного врача, ул. Гражданская, 1а

3

Алтынцев Павел Александрович

Последний четверг каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Школа № 12,

ул. Луначарского, 6

4

Шкаликова Татьяна Вениаминовна

Последний четверг каждого месяца

С 16.00 до 18.00

МАУК «Дворец культуры «Юбилейный», кабинет директора, ул. Мира, 19

5

Погорелкина

Нина Васильевна

Первый четверг

каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Приемная партии «Единая Россия», ул. Шувалова, 1

6

Нуруллин

Артур Сабахович

Второй вторник

каждого месяца

С 17.00 до 19.00

Приемная партии «Единая Россия», ул. Шувалова, 1

7

Демченко Денис Александрович

Второй четверг

каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Профсоюзный комитет ППО «Воткинский завод», 3 этаж, каб. № 6, ул. П.И. Шувалова, 1

8

Колдомов Михаил Юрьевич

Первый вторник

каждого месяца

С 17.00 до 19.00

Приемная партии «Единая Россия», ул. Шувалова, 1

9

Владимиров Константин Васильевич

Второй четверг каждого месяца

С 16.00 до 19.00

(справки по телефону 51578)

МУП «ВГЭС», кабинет главного инженера Воткинского РЭС, ул. К. Маркса, 4

10

Наговицын Алексей Леонидович

Второй четверг каждого месяца

С 17.00 до 19.00 (предварительная запись

по телефону 52529)

ООО «Воткинский хлебокомбинат», ул. Советская, 75 (вход с ул. Гагарина)

11

Кузнецов Юрий Васильевич

Второй вторник

каждого месяца

С 16.00 до 17.00 (предварительная запись

по телефону 60430

МБУК «Сад им. П.И.Чайковского» (клуб «Дружба»), ул. Волгоградская, 10

12

Романов Владимир Степанович

Третий четверг каждого месяца

С 17.00 до 18.00

(предварительная запись

по телефону 89042461010)

Помещение школы № 5, приемная директора, ул. Энтузиастов, 25

13

Бердышев Олег Олегович

Третий четверг каждого месяца

С 17.00 до 18.00

(предварительная запись

по телефону 89042461010)

Помещение школы № 5, приемная директора, ул. Энтузиастов, 25

14

Головин
Андрей Федорович

Последний четверг каждого месяца

С 16.00 до 19.00

Приемная партии «Единая Россия», ул. Шувалова, 1

15

Бородулин
Анатолий Николаевич

Последний четверг каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Школа № 12, ул. Луначарского, 6

16

Караваева
Татьяна Александровна

Первая среда

каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Удмуртский кадетский корпус, кабинет директора, ул. Серова, 14

17

Мельникова
Елена Валентиновна

Второй четверг каждого месяца

С 17.00 до 19.00 (предварительная запись

по телефону 52529)

ООО «Воткинский хлебокомбинат»,

ул. Советская, 75 (вход с ул. Гагарина)

18

Омельянович
Сергей Рудольфович

Третий четверг каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Воткинская городская Дума,

ул. Ленина, 7, кабинет 301

19

Стрелков
Григорий Михайлович

Второй четверг каждого месяца

С 16.00 до 18.00

МУП «ВГЭС», кабинет главного инженера Воткинского РЭС, ул. К. Маркса, 4

20

Талбутдинов
Роман Фаридович

Первый вторник

каждого месяца

С 17.00 до 19.00

Приемная партии «Единая Россия», ул. Шувалова, 1

21

Целоусов
Юрий Васильевич

Каждый четверг

С 09.00 до 12.00

Городской Совет ветеранов,

ул. Ленина, 7, кабинет 101

22

Широбоков
Константин Петрович

Второй вторник каждого месяца

С 17.00 до 19.00

Приемная партии «Единая Россия», ул. Шувалова, 1

23

Сергеев Николай Никифорович

Вторая среда

каждого месяца

С 17.00 до 19.00

Общественная приемная депутатов от КПРФ, ул. Ст. Разина, 11

24

Кузнецов
Николай Анатольевич

Третья среда

каждого месяца

С 17.00 до 19.00

Общественная приемная депутатов от КПРФ, ул. Ст. Разина, 11

25

Гусев
Антон Владимирович

Второй вторник каждого месяца

С 16.00 до 18.00

Воткинская городская Дума,

ул. Ленина, 7, кабинет 118




*В случае совпадения дня приема с праздничным нерабочим днем прием переносится на следующую неделю.


Количество показов: 206
Дата создания: 17.02.2020 16:57:58
Дата изменения: 17.02.2020 16:57:58

Возврат к списку