Проекты правовых актов Воткинской городской Думы - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Проекты правовых актов Воткинской городской Думы

18.06.2020

О внесении изменений в Положение "О порядке организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании «Город Воткинск"

  Проект – РН подлежит включению в регистр

ВОТКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

о внесении изменений в Положение "О порядке организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании «Город Воткинск"

от __________________г. N _____

В целях создания условий для обеспечения прав жителей города Воткинска на участие в решении вопросов местного значения, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Воткинск", Дума решает:

1. Внести в Положение "О порядке организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании «Город Воткинск", утвержденное решением Воткинской городской Думы от 27.02.2019 N 381-РН (далее Положение) следующие изменения:

1.1. Дополнить статьей 12.1 следующего содержания:

«Статья 12.1 Особенности проведения публичных слушаний.

1. В случае введения режима чрезвычайного положения, режима повышенной готовности или возникновении иных ситуаций, ограничивающих проведение массовых публичных мероприятий, допускается проведение публичных слушаний в дистанционной форме с использованием специального программного обеспечения при условии обеспечения гарантий прав граждан на участие в публичных слушаниях установленных настоящим положением.

2. Порядок проведения публичных слушаний в этом случае регламентируется правовым актом организатора публичных слушаний».

2. Настоящее решение опубликовать в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городской Думы по правовым вопросам, обращениям граждан и депутатской этике.

Глава муниципального образования Председатель городской Думы

«Город Воткинск»

__________А.В. Заметаев ___________С.Р. Омельянович

____________2020 года

№__________-РН


Количество показов: 306
Дата создания: 18.06.2020 17:59:16
Дата изменения: 18.06.2020 17:59:16

Возврат к списку