Молодые парламентарии начали работу после летних каникул - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Молодые парламентарии начали работу после летних каникул

Молодые парламентарии начали работу после летних каникул

В конце августа 2013г. состоялось заседание Президиума Молодёжного парламента муниципального образования «Город Воткинск». В результате работы Президиума был утвержден план работы Молодёжного парламента на 2013/2014 гг. и назначены первые заседания комиссий общественной организации. Также утверждена кандидатура С.Н. Бердышевой на должность и.о.заместителя председателя Молодёжного парламента г. Воткинска в связи с уходом с поста заместителя председателя М.В. Леконцева

Первое заседание комиссии по молодёжной политике и социальным вопросам состоялось 9 сентября 2013г., на котором были утверждены планы работ по проектам «Академия активиста», «Коммуникативные бои» (II тур и финал), акция «Контрольная закупка». Более подробная информация по проектам будет размещена позднее.

Также начата подготовка к III городской молодёжной научно-практической конференции, которая в соответствии с резолюцией круглого стола «Городская молодёжная научно-практическая конференция: итоги и перспективы» приурочена к Всероссийскому дню науки – 8 февраля. Создан организационный комитет по конференции, начата рассылка информационного письма, выполняется техническая работа. Следует отметить, что лучшие работы II конференции в рамках проекта «Публикации научно-практических достижений молодёжи» размещены на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» www.votkinsk.ru.

Первое заседание других комиссий Молодёжного парламента, которые на сегодняшний день продолжают реализацию проектов «Детская книга творчества» и «Утилизация» (по сбору и хранению энергосберегающих ламп), состоится в ближайшее время,

Следует отметить, что V Сессия Молодёжного парламента города назначена на 10 октября 2013 года, а пока продолжается работа по реализации запланированных проектов.

Светлана Бердышева




Дата изменения: 13.09.2013 10:27:57

Возврат к списку