Выступление на молодежном форуме - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Выступление на молодежном форуме

06.02.2016

Добрый день, уважаемые коллеги!

Мне очень приятно видеть в этом замечательном зале столько молодых, красивых, умных лиц. Не ошибусь, если скажу, что сегодняшний молодежный форум собрал самую активную, энергичную и заинтересованную часть городской молодежи.

У каждого из вас много планов, интересов и увлечений, наша же задача сделать все для того, чтобы свои жизненные планы вы связывали с нашим замечательным городом.

Прошедший, 2015 год, был для Воткинска интересным и ярким, запомнился целым рядом знаменательных дат и важных культурных событий. Ни одно из них не обошлось без участия воткинской молодежи. Вы и ваши друзья внесли свою лепту в подготовку и проведение самых значимых праздников – будь то юбилей Чайковского, День победы, день города или сельские игры.

Начинается новый год, и каким он будет, каким станет наш город в ближайшем будущем, во многом зависит от вас. Сегодня мы собрались в рамках первого городского молодежного форума для того, чтобы каждый активный и заинтересованный молодой человек мог узнать и попробовать «на себе» самые важные направления развития города. Профессионалы ответят на ваши вопросы и поделятся существующей информацией, а вы, вооружившись этими знаниями, поможете нам по- новому посмотреть на проблемы и задачи, требующие решения.

Желаю каждому интересных встреч и полезного общения, уверен, что время проведенное в общении с друзьями и единомышленниками станет полезным для каждого из вас!  


Дата изменения: 27.02.2017 15:53:15
Количество показов: 989
Руководитель:  Заметаев Алексей Владимирович

Возврат к списку