Бал в честь Маэстро приглашает гостей - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Бал в честь Маэстро приглашает гостей

Бал в честь Маэстро приглашает гостей 05.05.2017

Кульминацией праздника «День с Чайковским» 7 мая станет вечерняя программа. В ДК «Юбилейный» ценителей музыки ждет концерт Московского джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана. Билеты на концерт были распроданы полностью, но посмотреть выступление можно будет в режиме видеотрансляции, которую организуют устроители концерта.

Главным и самым ожидаемым событием праздника станет фестиваль фейерверков на музыку П.И. Чайковского. Впервые, подобное пиротехническое шоу состоялось в 2015 году – в честь 175-летия композитора. Организаторы напоминают, что фестиваль подразумевает 3 (ТРИ) продолжительных фейерверка, с музыкальным сопровождением, которые взлетят в небо над акваторией Воткинского пруда.

На площадке у ДК «Юбилейный» вновь будут танцевать бальные пары. Старшеклассники и студенты Воткинска уже несколько лет становятся полноправными участниками праздника и дают зрителям возможность окунуться в атмосферу бала XIX века.

По опыту прошлых лет можно сказать, что желающих увидеть вечернее представление будет много, поэтому стоит учитывать, что фестиваль фейерверков отлично виден с любого участка городской набережной. 



День с Чайковским





Дата создания: 03.05.2017 10:22:02

Возврат к списку