Список непродовольственных магазинов - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Список непродовольственных магазинов

Дислокация предприятий торговли по продаже непродовольственных товаров на 01.01.2016 г.

№ п/п Наименование торгового предприятия Форма обслуживания (традиционная, самообслуживание по образцам и т.д.) Режим работы Адрес,телефон Ф.И.О. Руководителя
микрорайон "центральный"
1 Магазин "Подарки" традиционная (сувениры, посуда, муз. инструменты) 10.00-19.00 10.00-15.00 (суб.) вых. воскр. ул. Шувалова, 1 ИП Казанцева Гэльдия Маликовна
2 Имидж студия "ALLURE" по образцам (одежда и украшенияот молодых дизайнеров) 10.00-18.00 11.00-15.00 (суб.) вых. воскр. ул. Шувалова, 1 ИП Соболева Елена Валериевна
3 Отдел в парикмахерской трад. 09.30-19.00 09.30-14.00(суб.) вых. воскр. ул. Шувалова, 1 ИП Овсянникова Альбина Борисовна
(косметика, бижутерия)
4 Магазин мобильный "Second hand" по образцам (покупка, продажа сотовых телефонов) 10.00-19.00 10.00-14.00 (суб.) вых. воскр. ул. Шувалова, 1 58-555 ИП Золотарев Виталий Владимирович
5 Магазин "Солярис" трад. (цветы, сувенирная продукция) 09.00-20.00 ул. Шувалова, 1 ИП Павлова Людмила Ивановна
6 ТЦ "Пароход" ул. Шувалова, 3
отдел в ТЦ "Fix praice" с/о 09.00-21.00 ул. Шувалова, 3 ООО "Бест Прайс" Белоногова Ирина Валерьевна
отдел в ТЦ "Много мебели" по образцам 09.00-19.00 ул. Шувалова, 3 ИП Ищенко Илья Викторович
отдел в ТЦ "Здорового питания" трад (биопродукты) 12.00-19.00 10.00-15.00 (суб)вых воскр ул. Шувалова, 3 ИП Перевозчиков Андрей Валерьевич
отдел в ТЦ FASHIN WATCH трад (часы) 10.00-18.0010.00-16.00 вых воскр. ул. Шувалова, 3
7 Магазин-отдел трад (продажа аксесуаров к телефонам сот.) 09.30-18.30 ул. Ленина, 2 ИП Золотарев Виталий Владимирович
Отдел трад. (печатная продукция, ксерокопия, сувенирная продукция) 09.00-18.00 ул.Ленина,2 6-64-91 ИП Елькин Сергей Павлович
8 Магазин "Посуда" трад. (посуда, постель, сувениры) 10.00-19.00 09.00-15.00 (суб.воскр) ул. Ленина, 5 а ИП Боброва Наталья Григорьевна
9 Магазин "Оптима" С/о (парфюмерия, косметика, быт. химия) 09.00-20.00 ул. Ленина, 5 3-55-77 ИП Медякова Екатерина Владимировна, зав. Сорокина Анастасия Владимировна
10 Магазин "Хоздвор" трад (сантехника, хозтовары, электротовары) 09.00-18.30 10.00-14.00 (суб.) вых. воскр. ул. Ленина, 5 5-22-07 ИП Печенин Олег Евгеньевич
Магазин "Хозтовары" трад. (часы, канц. товары) 09.00-18.30 10.00-14.00 (суб.) вых. воскр. ул. Ленина, 5 5-22-07 ИП Печенин Олег Евгеньевич
11 Офис продаж "Тенториум" по образцам 10.30-17.00(вых. Суб, воскр) ул. Ленина, 5 а 45001 ИП Пекшев Тимир Валерьевич
Магазин "Технология климата" трад (фильтры для воды, вентеляционные технологии, кондиционеры) 10.00-19.00 09.00-15.00 (суб.) 10.00-15.00 (воскр) ул. Ленина, 5 а 5-14-23 ИП Шишкина Екатерина Анатольевна
Магзин свадебной одежды "Ольга" трад. (свадебные, вечерние платья, аксесуары) 10.00-19.00 09-15 (суб.) 10.00-15.00 (воскр.) ул. Ленина, 5 а , 5-19-12 ИП Петрова Ольга Николаевна
12 Офис продаж "Сибирское здоровье" по образцам (косметическая продукция) 08.30-17.30 (вых. суб , воскр.) ул. Ленина, 10, офис 2 5-10-22 ИП Кремлева Валентина Ивановна
ООО "Оптика Айкрафт" с/о (продажа линз, очков) 10.00-19.00 суб.10.00-15.00 (вых. воск.) ул.Ленина,10 4-08-05 Саитхужин Раис Радикович
офис продаж трад (отопительные приборы к котлам малой мощности) 08.30-17.30 суб, воскр. вых. ул. Ленина, 10, офис 8 ИП Белоусов Вадим Юрьевич
13 Салон "Райсабель" трад. (свадебные, вечерние платья, аксесуары) 10.00-19.00 10.00-15.00 (воскр.) ул. Ленина, 21 ИП Вяткина Ольга Вячеславовна
14 Магазин "Орхидея" трад (трикотажные изделия, нижнее белье) 09.00-19.00 10.00-15.00 (суб.) вых. воскр. ул. Ленина, 23 ИП Пьянкова Марина Анатольевна
15 Магазин "Подшипник" трад.(подшипники, инструменты) 9.00-18.00 вых. воскр. ул. Ленина, 23 а, 5-22-41 ИП Порошин Михаил Михайлович
16 Магазин "Арбат" трад (кожгалантерея) 10.00-19.00 10.00-15.00 (суб) 10.00-14.00 (воскр.) ул. Ленина, 30 4-70-71 ИП Собина Светлана Владимировна
17 Магазин "Камея" трад (ювелирные украшения) 10.00-19.00 10.00-15.00 (суб.) 10.00-14.00 (воскр) ул. Ленина, 30 5-29-36 ИП Вотинова Людмила Поликарповна
18 Офис продаж "Орифлейм" по образцам (косметическая продукция) 12.00-19.00 ул. Ленина, 30 ИП Вахрушева Елена Ивановна
Офис продаж "AVON" "AMWAY" по образцам (косметическая продукция) 12.00-19.00 ул. Ленина, 30 ИП Лошкарева Лариса Анатольевна
19 Магазин "Спецодежда" трад (спецодежда) 09.00-17.30 09.00-13.00 (суб) вых. воскр. ул. Ленина, 31 4-13-05 ИП Тихонов Николай Всеволодович
20 ООО "Спецодежда" трад (спецодежда) 09.30-17.30 09.00-14.00 (суб.) ул. Ленина, 38 ИП Власов Илья Владимирович
21 Магазин "Газэкс" по образцам газовое оборудование 08.30-19.00 09.00-15.00 (суб) вых. воскр. ул. Ленина, 39 5-55-25 ИП Пьянков Алексей Сергеевич
22 Магазин " Лада С" трад (комплектующие для компютерной техники) 08.30-19.00 10.00-15.00 (суб.) вых воскр. ул. Ленина, 43 5-99-10, 5-32-96 ИП Горев Виктор Николаевич
23 Офис продаж "Фаберлик" по образцам 11.00-19.00 15.00-19.00 (четверг) 11.00-19.00 (пятница) 11.00-14.00 (суб.) ул. Мира, 1 5-82-99 ИП Дубенко Раиса Ильтузаровнв
24 Магазин "Березка" трад(косметика, парфюмерия) 10.00-19.00 10.00-14.00 (суб) вых. воскр. ул. Мира, 1 5-24-68 ИП Санферов Олег Дмитриевич
25 Магазин "Канцмастер" трад (канцтовары, игрушки, посуда) 09.30.-18.30 10.00-14.00 (суб) ул. Мира. 1 ИП Елькина Наталия Александровна
отдел "Танцующий" трад (одежда, обувь , аксессуары для танцев) 08.30-18.00 10.00-14 (суб) ул. Мира, 1 ИП Свичник Светлана Александровна
26 Магазин "Изумруд" трад (ювелирные украшения) 10.00-19.00 10.00-16 (суб) ул. Мира, 3 4-71-56 ИП Вострокнутова Роза Назаровна
27 Магазин "Кнопка" трад (канцтовары, книги) 09.00-19.00 10.00-15.00 (суб) вых воскр. ул. Мира, 3 ИП Кулемин Александр Михайлович
28 Магазин "Швейная лавка" трад (ткани, текстильные товары) 10.00-19.00 10.00-15.00 (суб) ул. Мира, 5 53120 ИП Пичушкин Сергей Геннадьевич
29 Магазин "Одежда на Мира" трад (женская одежда) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб) ул. Мира, 5 ИП Горбунова Наталья Анатольевна
Магазин "БульБуль" (цокольный этаж) трад (сантехника, ванны, душевые кабины, унитазы, смесители) 09.00-19.00 09.00-17.--(суб.) вых воскр. ул. Мира, 5 ИП Пермяков Сергей Борисович
30 Магазин "Аквариум" трад (зоотовары) 11.00-18.30 10.00-15.00 (суб, воскр) ул. Мира, 13 5-9587 Ип Санников Николай Викторович
31 Магазин -салон "Элтон" трад, по образцам (жалюзи, карнизы, рулонные шторы, рольставни) 10.00-19.00 ул. Мира, 13 6-72-27 ИП Минин Дмитрий Геннадьевич
32 Магазин мебели "ARGUS" по образцам, каталогам( входные, межкомнатные двери) 09.00-19.00 09..00-17.00 (суб) 09.00-15.00 (воскр) ул. Мира,17 5-2010 ИП Савин Сергей Викторович
33 Торговая сеть "Хозяйственная база" "Гудзон" с/о (строительные, отделочные материалы) 09.00-20.00 09.00-17.00 (суб., воскр) ул. Мира, 17 а 69-115 50733 ООО "Хозяйственная база" , дир. Дударов Сергей Константинович
Фильтры для воды трад (фильтры для воды) 10.00-20.00 10.00-17.00 (суб., воскр) ул. Мира, 17 а 563899 факс 792902 ИП Безделов Виталий Игоревич
ООО "Свет" трад (лампы, люстры, светильники) 09.00-20.00 09.00-17.00 (суб., воскр) ул. Мира, 17 а ИП Волкова Светлана шаримовна
Мебельный Салон "Диво" по образцам (корпусная, мягкая мебель) 09.00-20.00 09.00-17.00 (суб., воскр) ул. Мира, 17 а 47147 ООО "Мебельник" Поляков Николай Влаждимирович, по г. Воткинску Перевозчиков Андрей Олегович (т. 49969)
Отдел "Замки" трад (замки, фурнитура к дверям) 09.00-19.00 09.00-17.00 (суб., воскр) ул. Мира, 17 а ИП Стерхов Виктор Александрович
Салон магазин "Эталон" по образцам (двери, шкаф-купе, арки,фурниткура) 10.00-19.00 10.00-17.00 (суб, воскр) ул. Мира, 17 а ИП Кадыров Рустам Раисович
Отдел "Двери+" по образцам (входные, межкомнатные двери) 09.00-20.00 09.00-17.00 (суб., воскр) ул. Мира, 17 а 44909 ИП Сидоркин Александр Геннадьевич
Отдел "Мебель Ком" по образцам, каталогам 10.00-19.00 10.00-17.00 (суб,воскр) ул. Мира, 17 а ИП Иванов Константин Евгеньевич
Отдел "Мебель Гранд" по образцам, каталогам 10.00-19.00 10.00-17.00 (суб,воскр) ул. Мира, 17 а ИП Шестаков Юлиан Юрьевич
"Ваш сантехник" трад (сантехника) 09.00-20.00 09.00-17.00 (суб., воскр) ул. Мира, 17 а 69021 ИП Токмаков Анатолий Николаевич
"ПК Экспострой" по образцам (двери, жалюзи) 10.00-19.00 10.00-15.00 (суб,воскр) ул. Мира, 17 а 69907 Ашихмин Евгений Михайлович
Отдел "Мир жалюзи" по образцам, каталогам 10.00-19.00 10.00-17.00 (суб,воскр) ул. Мира, 17а 58262 ИП Шабалина Ю.Р.
отделВаш сантехник по образцам (сантехника) ул. Мира, 17 а 69021 ИП Токмаков Анатолий Николаевич
34 Продкуция "Мирра Люкс" по образцам, каталогам (парфюмерная, косметическая продукция) 12.00-19.00 11.00-14.00 (вых. суб, воскр) ул. Мира, 23 ИП Коробейникова Татьяна Ипполитовна
отдел в магазине "Экстра" по интернету, по образцам (детская, взрослая одежда) 12.00-18.00 суб. 10.00-12.00 вых воскр ул. Спорта, 5 ИП Черникова Вероника Вячеславовна
35 Магазин "Zeon" трад (компьютеры, телефоны) 09.00-19.00 (суб, воскр) ул. Спорта, 9 5-1130 ИП Слесарев Алексей геннадьевич
36 Магазин "МебельЭконом" по котологу (мягкая, корпусная мебель) 10.00-19.00 10.00-17.00 ул. Спорта, 23 ИП Хакимова Илгиз Магсутович
Территория Уюта" трад (строительные материалы, подоконники) 09.00-18.00 09.00-15.00 (суб) ул. Спорта, 64 Ип Михайлова Лилия Алратовна
37 Торговый центр с/о (хоз товары, канц товары, игрушки) 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. Спорта, 177 ИП Петрова Светлана Юрьевна
отдел трад (постельное белье, одежда) 09.00-19.00 09.00-15.00 ул. Спорта, 177 ИП Вахрушев Руслан
38 ТЦ "Орион" 09.00-20.00 ул. Кирова, 3 5-29-85 Гурьянова Маргарита Федоровна
Отдел "Мир света" трад (люстры, бра, светильники) 09.00-19.00 09.00-17.00 (суб.) ул. Кирова, 3 5-29-85 (офис) ООО "Свет" Волкова Светлана Шаримовна
Отдел "Рено-Лидер" трад ( кузовное железо, аксессуары, расходные материалы, запчасти, чехлы для автомобилей) 10.00-18.00 10.00-15.00 (суб. Воскр) ул. Кирова, 3 ИП Чекалов Константин Юрьевич
39 ТЦ "Кировский ул. Кирова, 7
Отдел "Джинсовый дом" трад (женская, мужская , детская одежда) 10.00-20.00 10.00-18.00 ул. Кирова. 7 ИП Овцын Дмитрий Анатольевич
ЗАО "Русская телефонная компания" 10.00-20.00 10.00-18.00 ул. Кирова, 7
Отдел игрушки (цокольный этаж) трад (сувенирная продукция, игрушки, канцтовары, часы) ул. Кирова. 7 ИП Макарова Светлана Анатольевна
отдел Свадебный салон "Каролина" трад, по образцам (свадебные платья, мужские костюмы, свадебная фурнитура) 10.00-19.30 10.00-17.00 ул. Кирова, 7 ИП Галичев Станислав Николаевич
40 Магазин мебели "Успех" 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. Кирова, 8 (Шувалова) ИП Гимазиев Ильдар Гатуфович
41 Торговый комплекс ул. Кирова, 8
Отдел сотовой связи трад (все операторы сотовой связи) 09.00-19.00 09.00-17.00 (суб.) 09.00-15.00 (воскр.) ул. Кирова, 8 5-23-42 ИП Каримов Марат Ринадович
Отдел косметики трад, по образцам (косметика, порфюмерия) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. Кирова, 8 ИП Вавилов Виктор Андреевич Клабукова Анна Сергеевна
Отдел нижнего белья трад (нижнее белье, трикотажные изделия) 10.00-19.00 10.00-17.00 ул. Кирова, 8 ИП Селифонова Юлия Сергеевна
Отдел "Образ" трад (нижнее белье, трикотажные изделия) 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. Кирова, 8 ИП Лопатина Инна Борисовна
Отдел трад (одежда женская, сувениры, игрушки, бижутерия) 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. Кирова, 8 ИП Улитина Надежда Викторовна
Отдел трад (детская одежда) 10.00-19.00 10.00-15.00 вых. Воскр. ул. Кирова, 8 ИП Лопатин Сергей Вячеславович Лопатина Ольга Борисовна
Фабричная кожанная мебель "Спартак" трад (обувь) 10.00-19.00 10.00-17.00 (суб.) 10.00-15.00 (воскр.) ул. Кирова, 8 ИП Волкова Ирина Александровна
Отдел "Шкатулочка" трад (бужутерия, пряжа) 10.00-19.00 10.00-17.00 (суб.) 10.00-15.00 (воскр.) ул. Кирова, 8 ИП Князева Лариса Александровна
Отдел женской одежды трад (женская одежда) 10.00-19.00 10.00-17.00 (суб.) 10.00-15.00 (воскр.) ул. Кирова, 8 ИП Сентякова Татьяна Васильевна
Отдел "Сезон" трад (женская обувь) 10.00-19.00 10.00-17.00 (суб.) 10.00-15.00 (воскр.) ул. Кирова, 8 ИП Михеева Наталья Васильевна, Михеев Владимир Германович
Отдел "Бахруз" трад (одежда, обувь, постельное, сумки) 10.00-19.00 10.00-17.00 (суб.) 10.00-15.00 (воскр.) ул. Кирова, 8 ИП Камашева Ирина Юрьевна, ЗейналовГарибхан Газархан-оглы
Магазин "ООО "Евростиль" по котологам, образцам (корпусная мебель) 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. Кирова, 8 Колупаев Алексей Сергеевич
42 Салон цветов "Ромашка" трад (цветы) 07.00-22.00 07.00-23.00 ул. Кирова, 8 4-22-58 ООО "Флора" Сентякова Светлана Анатольевна
Отдел "Теле 2" в магазине "Ижтрейдинг" трад (продажа) 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. Кирова, 10 ИП Шангарев Радуль Робертович
43 "Цветочная база" трад (цветы, сопутствующие товары) 09.00-18.00 суб 09.00-15.00 воскр 10.00-15.00 ул. Кирова, 10 ИП Соболев Андрей Юрьевич
44 Магазин "Мастер" трад (электротовары) 09.00-18.30 09.00-14.00 (вых воскр) ул. Кирова, 10 б 65791 ИП Соломенникова Светлана Петровна
45 Магазин "Хобби" трад (спортивные товары) 10.00-19.00 09.00-16.00 (вых воскр.) ул. Кирова, 12 а 66394 ИП Ардышева Елена Анатольевна
46 Магазин "У Аркадьича" трад (трикотажные изделия) 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. Кирова,12 ООО "Наше дело", г. Ижевск 8(3412) 782853
Магазин фабричной мебели "Успех" по образцам (корпусная , мягкая мебель) 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. Кирова, 12 ИП Гимазиев Ильдар Гатуфович
47 ООО "Промкомплект" корпорация "Центр" трад (мебель сложнобытовая техника) ул. Кирова, 19 ООО "Промкомплект"
48 Магазин "Хозтовары" трад (посуда, 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. Кирова, 20 5-26-87 ИП Потапова Наталья Анатоьевна
Отдел "Ковер паласыч" трад (ковры, дорожки) 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. Кирова , 20 ИП Боброва Наталья Григорьевна
49 "Центр сервис" трад (запчасти к бытовой технике) 10.00-18.00 10.00-15.00 (суб.), вых. воскр. ул. Кирова, 24 ИП Антропова Дарья Анатольевна
50 Магазин "10 заек" по образцам (прокат дет. игрушек, одежд детская, игрушки) 10.00-18.00 10.00-14.00 (суб.) вых. Воскр. ул. Кирова, 36 ИП Ожгибесов Владимир Константинович
51 Магазин подарков "Эдем" трад (сувенирная продукция) 10.00-19.00 10.00-17.00 (суб.) 11.00-16.00 (воскр.) ул. Кирова, 54 ИП Золотарев Виталий Юрьевич
52 Магазин-мастерская трад(запчасти для бытовой техники) 08.00-18.00 08.00-12.00 вых. Воскр. ул. Кирова , 57 5-8183 ИП Тихонов Андрей Геннадьевич
53 магазин "Центр Обувь" с/о (одежда, обувь, бижутерия) 09.00-20.00 ул. Кирова, 58 АО "Центр Обувь", зав. маг. Кадрова Анастасия Григорьевна
54 Магазин-склад "Форсаж" по образцам, каталогам (запчасти для иномарок, любые стекла, расходные материалы) 08.00-19.00 09.00-15.00 (суб) 10.00-15.00 (воскр) ул. Кирова, 67 47096 ИП Гусев Роман Анатольевич
55 Магазин "Строймаг" трад(строительные и отделочные материалы, обои, крепеж, ручной и электроинструмент, утеплители, панели ПВХ, сайдинг, вагонка) 09.00-19.00 09.00-17. суб, Вых. Воскр. ул. Марата, 11 4-96-03 ИП Клюев Александр Васильевич
56 Магазин мебель трад, по образцам (корпусная, мягкая мебель) 10.00-19.00 10.00-15.00 (суб.) вых воскр. ул. Марата, 14 а 5-18-48 ИП Медведева Валентина Юрьевна
57 Отдел в ТЦ БУМ "Корпорация Центр" с/о (бытовая техника) 09.00-20.00 ул Марата, 29 48380 48480 ООО №Промкомплект" директор магазина Богушевский Станислав Анатольевич
58 Магазин "Спортмастер" с\о (спорттовары) 1000-22.00 ул Марата, 29 51140 ООО "Спортмастер" (г. Москва) Кутявин Николай
59 Ювелирный салон «Анамар» трад (ювелирные изделия) 10.00-20.00 10.00-19.00 (суб.) 10.00-18.00(воскр) ул. Робеспьера, 15 42266 ЗАО "Елочка" товаровед Шадрина Наталья Сергеевна
60 Магазин "Фурнитура для мебели" трад (мебельная фурнитура) 08.30-18.30 1000-15.00 (суб.) вых воскр. ул. Робеспьера, 16 ИП Жданов Алексей Николаевич
61 Офис продаж "Орифлейм" по образцам 12.00-19.00 (вых.вторник, воскр.) ул. Робеспьера, 11 ИП Фирулева Наталья Николаевна
62 Магазин с/о (бланки, канцтовары) 08.00-17.00 суб, воскр вых ул. Робеспьера, 20 5-1586 ИП Уторбина Ольга Леонидовна
63 Одежда из Европы с/о 10.00-18.30 (вых. Суб, воскр) ул. К Либнехта, 26 ИП Семенов Сергей Рафаилович
Турмалиновая продукция по образцам 14.00-18.00 ( Вых. Суб, воскр.) ул. К Либнехта, 26 ИП Амрахова Людмила Сергеевна
64 Магазин "Охота" трад (товары для охоты) 10.00-20.00 10.00-19.00 (суб.) 10.00-18.00 (воск.) ул. К Либнехта, 27 5-22-87 ООО "Торговый дом охота" Пьянков Владимир Юрьевич
65 Магазин"Трикотаж" трад (трикотажные изделия 10.00-19.00 10.00-15.00 (суб), вых понед. ул. К.Либнехта, 27 ИП Черепанова Любовь Александровна
66 Магазин "Механик" трад (подшипники, режущий, мерительный инструмент резинотехнические изделия) 08.00-18.00 09.00-15.00 (суб.) Вых. Воскр.) ул. К Либнехта, 76 5-0915 ООО "Техснаб монтаж" Пантюхин Сергей Леонидович
Офис НПО "Противопожарных услуг и снабжения" трад (противопожарное оборудование) 08.00-18.00 09.00-15.00 (суб.) Вых. Воскр.) ул. К. Либнехта, 76 5-07-11 ИП Трофимов Сергей Трофимович, дир Воткинского филиала Белов Александр Рудольфович, т 89124635401,
67 Магазин "Автоимперия" трад (автозапчасти для иномарок) 09.00-19.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 2 ИП Лубянский Евгений Олегович
68 Магазин "Школьник" с/о (игрушки, канц. товары) 09.00-20.00 ул. 1 Мая, 4 а ИП Собина Вера Александровна
Отдел "Одежда" с/о (одежда ) 10.00-19.00 ул. 1 Мая, 4 а ИП Аргалева Екатерина Юрьевна
отдел "Семена "в магазине "Мясное подворье" трад ( семена, хоз товары, корма) 09.00-19.00 09.00-16.00 (суб) 09.00-15.00 (воскр) ул. 1 Мая, 6 а ИП Умурановна Оксана Сергеевна
69 ТЦ "Мировский" ул. 1 Мая, 6
отдел "Avon" трад, по каталогу(косметическая, парфюмерная продукция) 10.00-19.00 ул. 1 Мая, 6 ИП Вавилов Виктор Андреевич
"Зоомаркет" трад (товары для животных) 10.00-20.00 ул. 1 Мая, 6 ИП Трихина Наталья Владимировна
Отдел в магазине "Шаркан Трикотаж" с/о (трикотажные изделия) 10.00-19.00 10.00-17.00 (суб, воскр) ул. 1 Мая, 6 ИП Фонарева Наталья Владимировна
Отдел "Нижнего белья" с\о (нижнее белье) 09,00-20.00 10.00-18.00 ул. 1 Мая, 6 ИП Терентьева Марина Александровна
Отдел "Хоз товары" трад (хоз. товары) 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. 1Мая, 6 ИП Михеева Альбина Альмировна
Отдел "Газеты, журналы" трад (газеты, журналы) 09.00-19.00 09.00-18.00 ул. 1 Мая, 6 ИП Наберухина Екатерина Ивановна
70 Магазин "Упаковка" трад (хозтовары) 09.00-19.00 09.00-16.00 ул. 1 Мая, 7 ИП Селина Галина Алексеевна
71 Магазин "Пятисотка" с/о (одежда, обувь) 09.00-20.00 09.00-19.00 (суб) ул. 1 Мая, 8 ИП Оруджов Асим Гасым оглы
отдел а магазине ООО ФОН ЗАО "Русская Телефонная компания" трад(продажа сотовых телефонов) 09.00-21.00 ул. 1 Мая, 8 Ширяева Евгения Владимировна по УР
72 ТЦ "Альянс" трад (строительные материалы, сантехника, электрика, профностил, металлочерепица, кафель) 08.30-18.30 10.00-17.00 ул. 1 Мая, 9 а 66272, 49495 ИП Глазырин Николай Иванович
73 Магазин "Изограф" трад (товары для рукоделия, творчества) 09.00-19.00 ул.1 Мая, 19 б 4-72-32
74 Магазин "Тенториум" по образцам , каталогу (бады) 09.00-19.00 09.00-15.00 ул. 1 Мая, 38 ИП Фадеева Ольга Ивановна
75 Магазин "Домашний уют" трад(текстильные товары, ткани, фурнитура ) 10.00-20.00 09.00-17.00 (суб.) 09.00-16.00 (воскр) ул. 1 Мая, 39 ИП Карандашова Юлия Саитхановна
76 Торговый дом "Фортуна" трад (меховые изделия, головные уборы, постель. белье) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 43 ИП Кузнецов Юрий Викторович (Кузнецова Светлана Петровна)
77 Магазин "Первомайский" ул. 1 Мая, 43
ООО "Парус" по образцам, каталогу(видеонаблюдение, домофоны, кондиционеры) 10.00-18.00 (вых суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 43 5-82-21 ООО "Парус" Русанова Алена Юрьевна
отдел "Стройбат" по образцам, каталогу(стройматериалы, плитка, сайдинг)) 09.00-18.00 09.00-16.00 (суб) 10.00-14.00 (воскр) ул. 1 Мая, 43 ИП Кузнецова Ирина Михайловна
ООО "Уралэнерго" по образцам(электрооборудование, кабель) 08.30-17.30 09.00-17.00 (суб) вых. Воскр. ул. 1 Мая, 43 47200 47790 ООО "Уралэнерго" Соломенников Денис Васильевич
Отдел "Славянка" трад( женская одежда) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 43 ИП Гараев Ильдар Наильевич
Магазин "Азбука Уюта" трад (обои, люстры, гардины) 10.00-18.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 43 40091 ИП Русских Владислава Владимировна
Магазин "4 Стихии" с/о , по заказам (товары для отопления) 09.00-18.00 09.00-15.00 (суб.воскр) ул. 1 Мая, 43 4-3130 ИП Смирнов Владимир Алексеевич
диспетчерский центр ЗАО "Ижторгметалл по образцам (профностил, строительные материалы) 09.00-18.00 (вых.суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 43 5--0029 ИП Обухов Артем Владимирович
Магазин "Новый пол" трад (строительные материалы, светильники, все для пола 09.00-19.00 09.00-15.00 (вых.суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 43 ИП Нурмамадов Домир Рустамович
ООО "Профсталь ОПТ" по заявкам (гипсокартон, сухие смеси, все для внутренней отделки, утеплители) ул. 1 Мая, 43 4-31-33 Макарова Наталья Валерьевна Кудряшова Светлана Аафанасьевна
Магазин теплицы "Новатор" трад (поликорбонат, теплицы) 09.00-18.00 10.00-14.00 (суб) (вых. Воскр.) ул. 1 Мая, 43 41225 ИП Иванов И.В.
78 Магазин "Автозапчасти" трад, по каталогу (автозапчасти) 09.00-18.00 09.00-16.00 вых воскр ул. 1 Мая, 46 ООО "Чемпион"
79 ТЦ "Мозаика" ул. 1 Мая, 47
"Эко Маркет" с/о (товары бытовой химиии, натуральная косметика) 09.00-19.00 09.00-16.00 ул. 1 Мая, 47 ИП Кузнецова Ирина Михайловна
ООО "Олимп-Трейд" отдел "Твой инструмент" по образцам (эл. инструмент) 09.00-19.00 09.00-16.00 ул. 1 Мая, 47 ООО "Олимп-Трейд"
Отдел "Крепеж" по образцам(саморезы) 09.00-19.00 09.00-16.00 ул. 1 Мая, 47 8(34241)21604 48770 ИП Саттарова Альфия Асхатовна
Отдел "Философия керамики" по образцам, каталогу, интернет (плитка) 09.00-19.00 09.00-16.00 ул. 1 Мая, 47 52442 8(3412) 330777 офис г. Ижевск ИП Редькин Андрей Владимирович
Отдел "Академия красок" трад, по образцам (краски, лаки) 09.00-19.00 09.00-16.00 ул. 1 Мая, 47 4-90-08 ИП Миронов Юрий Борисович
Отдел "Галактика" по образцам (обои) 09.00-19.00 09.00-16.00 ул. 1 Мая, 47 ИП Зылев Андрей Александрович
Отдел "Замки и ручки" по образцам (замки, дверные ручки) 09.00-19.00 09.00-16.00 ул. 1 Мая, 47 4-90-08 ИП Хайдаров Разиль Мирханимов
Отдел "Центр кровли" по образцам (металлоизделия) 09.00-19.00 09.00-16.00 ул. 1 Мая, 47 ИП Косачев Александр Николаевич
Отдел "Уютный дворик" трад (теплицы из поликарбоната) 09.00-19.00 09.00-16.00 ул. 1 Мая, 47 68668
Отдел "Добрые диваны" по заказу, образцам 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 47 ИП Смирнова Елена Петровна
Отдел "Ковры" по образцам(ковровые изделия) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 47 50800 ИП Белов Роман Юрьевич
отдел "Абажур" по образцам, трад (светильники, картины) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 47 ИП Томилина Наталья Аркадьевна
Отдел "Изба" по образцам (строительные, отделочные материалы) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 47 46303 ИП Садилова Татьяна Игоревна
Отдел "Инком мебель" по образцам (корпусная мебель) 09.00-19.00 09.00-16.00 ул. 1 Мая, 47 ИП Лапатин Олег Николаевич
80 ТЦ "Аврора" ул. 1 Мая, 55
Отдел "Сумок" трад (сумки, гож. Галантерея 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 55 ИП Дубовцева Екатерина Николаевна
Отдел "Miss" трад (женская одежда) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 55 ИП Глушков Дмитрий Юрьевич
Отдел "Classic" трад (обувь) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 55 4-83-13 ИП Дубовцева Вера Федоровна
Отдел "МоДа" трад (одежда) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 55 ИП Городилов Василий Анатольевич
Отдел "Одежда" трад (женская одежда) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 55 ИП Казанцева Надежда Викторовна
Отдел "Все для здоровья и красоты" по образцам (аппараты для здоровья серии "ДЭНАС" 11.00-19.00 11.00-15.00 (суб. Вскр.) ул. 1 Мая, 55 ИП Рахманова Мария Исхаковна
Отдел "Эталон" трад (мужская одежда) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 55 ИП Дударов Сергей Геннадьевич
отдел "Колготки" трад (чулочно- носочные изделия) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 55 ИП Хусаинова Энджи Рахимзяновна
Отдел "Гапочка" трад (женская, мужская одежда) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 55 ИП Фонарева Любовь Петровна
Отдел "Соблазн" трад (трикотажные изделия, нижнее белье) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 55 ИП Игнатова Светлана Александровна
Отдел "Кокетка" С\о (швейные женские изделия) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 55 ИП Хусаинова Энджи Рахимзяновна
Отдел "Рандеву" трад( муж. одежда) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 55 ИП Дерюшева Елена Николаевна
Отдел "Бижутерия" с/о (духи, бижутерия) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 55 ИП Любимова Екатерина Андреевна
Отдел "София" с/о (швейные женские изделия) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 55 ИП Шабалина Наталья Григорьевна
Отдел "Имидж" (Цокольный этаж) трад (женская верхняя ордежда) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 55 ИП Исупова Светлана Ивановна
Отдел "Италика" (цокольный этаж) трад (женская од-да) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 мая, 55 ИП Прохорова Евгения Александровна
Отдел "Шапки" трад (шапки мужские, женские) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 55 ИП Дубовцева Вера Федоровна
Отдел "Три сезона" трад (мужская. женская од-да) ул. 1 Мая, 55 ИП Дубовцева Вера Федоровна
Отдел "Ковролюкс" (цокольный этаж) трад (ковры, дорожки) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 55 ИП Коростелева Ольга Валентиновна
Отдел "Детские шапки" (цокольный этаж) с/о (трикотажные изделия, дет. Автокресла) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 55 ИП Федоренко Светлана Валентиновна
Отдел "Школьник" (цокольный этаж) трад (канцтовары, игрушки) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 55 ИП Собин Евгений Александрович
81 ТЦ "Грани" ул. 1 Мая, 56
ТЦ "Грани", выставочный центр "Аякс" по образцам, по каталогам (кухнонные гарнитуры, стулья, светильники) 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. 1 Мая, 56 ИП Винтер Виталий Адамович
Отдел в магазине "Шкап" по образцам (корпусная мебель) 10.00-19.00 10.00-18.00 ул. 1 мая, 56 29744 956818 раб ИП Гурьянов Андрей Александрович
82 Магазин-склад "Цветочная база" трад (цветы, сопутствующие товары) круглосуточно ул. 1 Мая, 74 ИП Соболев Андрей Юрьевич
83 Магазин "Гранд" с/о (мужская од-да) 10.00-20.00 09.00-17.00 ул. 1 Мая, 74 ИП Ибрагимова Рамиля Анваровна
84 Салон меха и кожи "Золотой теленок" с/о (изделия из кожи и меха, головные уборы) 09.00-20.00 09.00-17.00 ул. 1 мая, 74 ИП Селезнева Анна Игоревна
85 Магазин "Беби-шоп" с/о (детская одежда) 09.00-20.00 09.00-17.00 ул. 1 мая, 74 ИП Селезнева Анна Игоревна
отдел в магазине "Птица" трад (канц. товары, чулочноносочные, быт. химия) 10.00-19.00 10.00-17.00 вых воскр ул. Дзержинского, 7 ИП Козлова Ольга Геннадьевна
86 Автозапчасти трад (завтозапчасти) 10.00-19.00 10.00-15.00 суб) Вых воскр ул. Дзержинского, 26 ИП Пасынков Анатолий Владимирович
87 ТЦ "Айсберг" ул. 1 Мая, 77
Магазин "Ваш дом" (1 этаж) трад (бытовая техника) ул. 1 Мая, 77 ИП Пермитина О.Ю.
"Ваш дом" трад (бытовая техника) ул. 1 Мая, 77 ИП Нуриахметов Р.Р.
ТехноКом "Ваш дом" трад (бытовая техника) ул. 1 Мая, 77
Отдел "Букетов" трад (букеты из игрушек) ул. 1 Мая, 77 ИП Больнова Е.О.
трад (бытовая химия) ул. 1 Мая, 77 ИП Боровых С.Д.
трад (головные уборы) ул. 1 Мая, 77 ИП Братухина О.П.
трад (косметика мертвого моря) ИП Волкова К.А.
Отдел "Изумруд" трад (ювелирные изделия) ИП Вострокнутова Роза Назаровна
ООО "Кари" с/о (обувь)
трад (детская, женская одежда) ИП Попкова О.С.
ЗАО "РусТел Комп" трад (радиотелефоны, аксессуары)
Обувь ИП Савинцева Т.Ю.
ТД "Европейский матрасы, кровати, диваны
трад (бижутерия, сувениры) ИП Храмова Л.А.
детские товары, одежда, обувь Ип Шадрина Е.А.
ООО "Аверс" (2 этаж) детская одежда
Шубы, верхняя одежда ИП Водопьянова Л.Н.
"Глория Джинс" мужская, женская, детская од-да
трад(косметика, парфюмерия) ИП Култышев И.В.
трад (нижнее белье) ИП Лошкарева А.Р.
трад (джинсы, аксессуары) ИП Павлюкова Н.Л.
одежда ИП Резенов А.В.
Отдел "Книги" ИП Кулемина
ООО "Астарта" (3 этаж) для животных
трад (детское творчество0 ИП Небогатиков И.Б
88 ТЦ "Радуга" ул. 1 Мая, 79
сувениры ИП Абрамова Е.Н
ООО "Аверс" дет. одежда
дет. одежда ИП Бердов Д.Н.
игрушки ИП Исупова Е.В.
ИП Исупова Е.В.
коляски, кроватки, дет. книги ИП Исупова Е.В.
игрушки ИП Каминская А.Н.
товары для животных ИП Кириллова С.Ю.
шары, игрушки ИП Колесников М.А.
детские чулочно, носочные ИП Косачева С.А.
Отдел "Оптима" бытовая химия ИП Медякова Е.В.
косметическая, парфюмерная продукция ИП Знайкова О.В.
детская обувь ИП Наводкина Е.А.
одежда ИП Никитина Т.А.
детская одежда ИП Обухов В.П.
детская , женская одежда ИП Попкова О.С.
сувениры, игрушки ИП Собина В.А.
дет. одежда ИП Уткина С.Д.
89 ТЦ "Север" ул. 1 Мая, 81
(1 этаж) обувь ИП Маслова С.В
семена, текстиль, хоз. Товары ИП Букина
(2 этаж) парфюмерная, косметическая продукция ИП Александров К.М.
ООО "Алмаз" домашний трикотаж ООО "Алмаз"
молодежная одежда ИП Анкудинов
женская одежда ИП Беляев М.В.
женская одежда ИП Боровских
Бэст Прайс
кож. галантерея ИП Гаджей Е.А
очки ИП Золотареа Е.С.
одежда ИП Ибрагимова Р.А.
одежда ИП Караев
женская одежда, сумки ИП Колчина И.Н.
парфюмерия, косметика ИП Култышев И.В.
мужская одежда, нижнее белье ИП Макшакова Л.А.
мужская одежда, нижнее белье ИП Макшакова Л.А.
женская одежда ИП Мокина С.М.
детская одежда ИП Мухачева Н.Ю.
джинсы ИП Павлюкова Н.Л.
молодежная одежда ИП Редозубова А.О.
чай, кофе, посуда ИП Севастьянова Н.А.
одежда ИП Семенова Н.Н
трикотажные изделия ИП Сентякова Т.В.
мужская одежда ИП Шадрин Д.П.
90 Магазин "Детский Мир" 10.00-22.00 ул. Ст. Разина, 1 ИП Леонтьев Николай Александрович
Магазин "Мебель из Европы" 10.00-19.00 ул. Ст. Разина, 1 ИП Медведева Валентина Юрьевна
Отдел Цветы ул. Ст. Разина, 1
91 Магазин "Автозапчасти" ул. Ст. Разина, 2 48848 ИП Прыгунов Алексей Анатольевич
отдел "Бонжур" в парикмахерской трад (бижутерия) ул. Ст. Разина, 7
92 Магазин Краса двери, теплицы 09.00-19.00 10.00-17.00 10.00-15.00 ул. Ст. Разина, 7 ИП Самарский Д.А.
Тенториум товары пчеловодства 09.00-19.00 09.00-15.00 ул. Ст. Разина, 7 ИП Аверкиева Алевтина Борисовна
93 Магазин "Дельфин" ООО Движение с/о (сантех. товары) 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. Ст. Разина, 7 4-70 73 ИП Рублевская Юлия Петровна
94 Магазин "Электрика для дома" трад (электротовары) 09.00-19.00 09.00-15.00 ул. Ст. Разина, 7 ООО "Регион-Комплект"(опт) ООО "Электро" Лупский Дмитрий Владимирович
95 Магазин "Замки" трад 09.00-19.00 09.00-14.00 ул. Ст. Разина, ИП Стерхов Виктор Александрович
96 Магазин "Анамар" тад (ювелирные украшения) 10.00-19.00 ул. Ст. Разина, 11
97 Магазин Лидер Fish трад (все для рыбалки) ул. Ст. Разина, 11 ИП Ардашева Елена Валентиновна
98 ООО "Торговый дом" ул. 1 Мая, 83 Тукмачева Ирина Егоровна
Книги трад (книжнная продукция) ул. 1 Мая, 83 3-6755 (дом) ИП Кулемин Сергей Михайлович
Нижнее белье, женская обувь с/о ул. 1 Мая, 83 ИП Доманова Ирина Борисорвна
Спорттовары трад (спортивные товары) ул. 1 Мая, 83 ИП Максимова Людмила Леонидовна
99 "Товары для дома" ул. 1 Мая, 83 ООО "Гермес"
Отдел электротоваров трад (электротовары) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 83 5-90-75 ООО "Гермес" Мисаилова Светлана Александровна
Отдел "Посуда" трад (хоз товары) 10.00-19.00 10.00-16.00 ООО "Гермес" Мисаилова Светлана Александровна
отдел "Мебель" трад(мягкая, корпусная мебель) 10.00-19.00 10.00-16.00 ООО "Гермес" Мисаилова Светлана Александровна
Отдел "Детские товары" трад (детская одежда) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Лопатин Сергей Вячеславович
Отдел "Миледи" трад (Нижнее белье) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Лопатин Сергей Вячеславович
Отдел "Православная лавка" трад (ювелирные изделия, иконы, духовная литература) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Женихова Светлана Игоревна
Отдел "Аленушка" трад (канцтовары) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 мая, 83 ИП Старцева Ольга Григорьевна
Отдел "Ивановский трикотаж" трад 10.00-19.00 10.00-16.00 1 Мая, 83 ИП Ракова Татьяна Васильевна
Отдел "Швеная техника" трад (швейная техника) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Кульсинов Андрей Леонидович
Отде "Гаджет фон" трад (аксессуары к цифровой технике) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул.1 Мая, 83 ИП Мухитдинов Андрей Фаильевич
Фирменный отдел "Сактон" с/о (трикотажные изделия) 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 83 ООО "Сактон" ст. продавец Терзян Лариса Владиславовна
Отдел "Telia" с/о трикотажные изд. 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая,83 ИП Со Юлия Викторовна
Отдел "Одежды из Европы" с/о (швейные,трикотажные изделия) 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая,83 Ип Зылев Леонид Константинович
Отдел ортопедические товары трад (ортопедические изделия) 10.00-18.00 10.00-15.00 вых понед ул. 1 Мая, 83 ИП Пестерев Максим Вячеславович
Отдел хоз. Товары трад ( хозтовары0 10.00-18.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 83 545-66 ООО "Гермес" Мисаилова Светлана Александровна
Отдел "Оптика" трад (товары отики) 10.00-18.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Князева Лариса Александровна
Отдел Фильтры для воды трад 10.00-18.30 10.00-15.30 ул. 1 Мая, 83 56-3699, 658787 ИП Безделов Виталий Игоревич
Отдел Постельного белья трад 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Ситникова Ирина Вячеславовна
Отдел "Левша" трад (сувениры, фото) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Елькин Сергей Павлович
Отдел "Апельсин" с/о (детские товары) ул. 1 Мая. 83 ИП Щайхиев Ренат Махмудович
Отдел женская одежда с/о (швейные. Трикотажные изделия) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Бехтерев Александр Владимирович
Отдел "Для милых дам" с\о 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Дубовкина Ирина Павловна
100 Магазин "Швейная лавка" трад (ткани, фурнитура) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 83 53120 ИП Климовских Виталий Юрьевич
Отдел "Товары для женщин" с/о (швейные женские изделия) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Щикова Лидия Вениаминовна
Отдел "Чебоксарский трикотаж" трад 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Серов Андрей Николаевич
Отдел в парикмахерской "Фаберлик" по каталогу, образцам (косметическая продукция) 11.00-18.30 11.00-14.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Драчева Елена Витальевна
101 Магазин "Электрика" с\о (электротовары) 08.00-19.00 08.00-17.00 ул.1 Мая, 83 ИП Иванов Андрей Валентинович
102 Дом ткани "Надежда" трад (ткани, фурнитура) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 83 4-75-95 ИП Климова Ирина Сергеевна
103 Магазин "Золотая лавка" трад (скупка, продажа золота, изделий ) 09.00-19.00 10.00-15.00 вых воскр ул. 1 Мая, 83 57991 ИП Борисова Олеся В.
Отдел "Ковролюкс" по образцам 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Коростелева Ольга Валентиновна
Зоомагазин "Лапушка" трад (товары для животных) 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Кириллов Сергей Олегович
104 ТЦ "Светлана" ул. 1 Мая, 83
Отдел "Ромашка" трад (цветы, сувениры) 07.00-20.00 ул. 1 Мая, 83 4-1811 ООО "Флора" Сентябова Светлана Анатольевна
Отдел "Обновочка" с/о (швейные товары) 10.00-19.00 10.00-17.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Зеленцова Ирина Владимировна
Отдел "Обувь" с/о 10.00-19.00 10.00-17.00 ИП Зеленцова Ирина Владимировна
Отдел "Фаворит" с/о (швейные трикотажные изд для мужчин) 10.00-19.00 10.00-17.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Кузнецов Игорь Леонидович
Отдел "Хозяйка" с\о (товары бытовой химии) 09.00-21.00 09.00-20.00 ул. 1 Мая, 83 44274 ИП Дударенко Светлана Александровна
Отдел Одежда трад (женская, муж, од-да) 10.00-19.00 10.00-17.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Чайка Любовь Николаевна
Отдел "Джинсы" трад (мужская одежда) 10.00-19.00 10.00-17.00 1 Мая, 83 ИП Лоткова Ольга Васильевна
Отдел "Радиотовары" трад 10.00-19.00 10.00-17.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Эсенкулов Сергей Анатольевич
105 Хозтовары "Рассвет" трад (посуда, хоз. Товары) 09.00-17.30 09.00-15.00 ул. 1 Мая, 83 а 58053 ИП Попова Валентина Владимировна
отдел "Кровельный центр" трад, по образцам (строительные материалы, крепеж, проф. настил) 09.00-17.30 09.00-15.00 ул. 1 Мая, 83 а 49595 ИП Ручьев Юрий Евгеньевич
отде Second hend с/о 09.00-17.30 09.00-15.00 ул. 1 Мая, 83 а
Магазин "Рассвет" с/о (одежда, обувь) 09.00-19.00-09.00-17.00 ул. 1 Мая, 83 а ИП Садыгов Вусал Иггар оглы
106 Магазин "Дисконт" с/о (одежда, обувь) 10.00-19.00 10.00-16.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 89 ИП Соколова Ольга Александровна
107 Магазин "Карэ" с/о (универсальный) 09.00-19.00 09.00-18.00 ул. 1 Мая, 89 ИП Амиросланов Асиф
Отдел "Ярко" с/о (детские товары) 09.00-19.00 09.00-16.00 суб 09.00-15.00 воскр ул. 1 Мая, 89 ИП Вострокнутов Павел Викторович
Отдел ИП Соколова трад (игрушки, дет. белье) ул. 1 Мая, 89 ИП Соколова Ольга Александровна
Отдел Малышок трад (детская одежда) 10.00-19.00 10.00-16.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 89 ИП Короткова Галина Феоктистовна
Отдел Эльф с/о ( детская обувь) 10.00-19.00 10.00-16.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 89 ИП Галимова Эльвира Масхутовна
Товары для детей трад (игрушки) 10.00-19.00 10.00-16.00 10.00-15.00 ИП Короткова Галина Феоктистовна
108 Магазин "От и До" трад (одежда женская) 10.00-19.00 10.00-16.00 10.0015.00 ул. 1 Мая, 89 ИП Санникова Светлана
Верхняя одежда трад (женская) 10.00-19.00 10.00-16.00 10.0015.00 ул. 1 Мая, 89 Ип Обухова Яна Владимировна
Сумки трад 10.00-19.00 10.00-16.00 10.0015.00 ул. 1 Мая, 89 ИП Першкова Р.Исломова
109 "Все для дома" трад (хоз товары, посуда) 10.00-19.00 10.00-16.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 89 ИП Багрова Нажежда Андреевна
Товары для рукоделия трад ул. 1 Мая, 89 ИП Багрова Нажежда Андреевна
Милые Дамы трад (женская одежда) ул. 1 Мая, 89
Нижнее белье ул. 1 Мая, 89 ИП Багрова Нажежда Андреевна
110 Магазин "Планета одежды" с/о (одежда, обувь) ул. 1 Мая, 90 ИП Джагоян Лева Джангоевич
111 ТЦ "Квадрат" ул. 1 Мая, 92
Отдел "Men" трад (мужская одежда) 10.00-19.00 09.00-17.00 (Суб, воскр.) ул. 1 Мая, 92 ИП Глухов Влас Александрович
Отдел "Много Обуви" трад (женская, мужская обувь) 10.00-19.00 09.00-17.00 (Суб, воскр.) ул. 1 Мая, 92 ИП Сошникова Елена Анатольевна
Отдел "Игрушки, подарки" трад (дет. Одежда, игрушки) 10.00-19.00 09.00-17.00 (Суб, воскр.) ул. 1 Мая, 92 ИП Макарова Светлана Анатольевна
Отдел "Ручная работа" трад (все для творчества, ручной работы) 10.00-18.00 09.00-17.00 (Суб, воскр.) ул. 1 Мая, 92 ООО "Юлия" Елькина Наталья Сергеевна
Отдел "Юничел" трад (обувь) 10.00-19.00 09.00-17.00 (Суб, воскр.) ул. 1 Мая, 92 4-78-48 ООО "Ижевск -обувь"
112 ТЦ "Советник" ул. 1 Мая, 96
Отдел"Gross Haus" трад (товары для офиса и школы) ул. 1 Мая, 96 4-14-86 ИП Пушкарева Ольга Викторовна
Отдел "Дресс-Код" женская, муж одежда ул. 1 Мая, 96 ИП Кардаполова Наталья Александровна
Отдел "Парижанка" трад (сумки, кож. галантерея) ул. 1 Мая, 96 ИП Зубкова Елена Анатольевна
Отдел "Стиль города" С/о ( женская одежда) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 96 ИП Глушков Дмитрий Юрьевич
Отдел "NINEL" трад (головные уборы, верхняя одежда) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 96 43808 ООО "Оптима Плюс" Будова Тамара Михайловна
Отдел "Одежда" трад( женская одежда) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 96 ИП Неустроев Станислав Викторович
Отдел "Дочки сыночки" трад (детская одежда, обувь) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 96 ИП Анторпова Ксения Владимировна
Отдел "Детская одежда" трад (финская детская верхняя одежда) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 96 ИП Пьянкова Ольга Владимировна
Отдел "12 стульев" трад (стулья) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 96
Отдел "Верещагинский трикотаж" с/о ( трикотажные изделия) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 96 ИП Мелюхина Юлия Валерьевна
113 Тоговый Центр ул. 1 Мая, 100
отдел Арт стена трад (сувениры) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 100 ИП Максимова Людмила Леонидовна
Отдел "7 ветров" трад (товары для рыбалки) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 100 ИП Максимова Людмила Леонидовна
Отдел "Бегемотики" трад (дет. Игрушки) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая. 100 ИП Каминская Алена Николаевна
Отдел ИП "Карпенко" трад (сумки) 10.00-19.00 10.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 100 ИП Карпенко Александр Викторович
Отдел "Электроград" трад (электротовары) 10.00-19.00 09.00-17.00 (суб. Воскр.) ул. 1 Мая, 100 ИП Тазетдинов Костантин Рамильевич дир. по г. Воткинску Бочарев Олег Александрович
114 Магазин "дом 2" трад (строительные , отделочные материалы) 08.30-19.00 09.00-15.00 ул. 1 Мая, р-он дома 101 (ГКК № 38) ИП Ибрагимов Равиль Миркатович
115 магазин "Техпром" трад (бытовая техника) 10.00-19.00 10.00-16.00 (суб) 10.00-15.00 (Воскр.) ул. 1 Мая, 102 48489 ИП Семенов Александр Александрович
116 Автовокзал Диски, электроника 09.00-17.00 08.30-17.30 ул. Орджоникидзе, 17 ИП Калятин Илья Николаевич
антикварный отдел 08.00-18.00 ул. Орджоникидзе,17
иконная лавка ул. Орджоникидзе,17
галантерейные товары ул. Орджоникидзе,17 ИП Конычева Людмила Ивановна
117 Торговый ряд "Золотое кольцо" ул. 1 Мая, 106
Магазин "Цветы" трад 07.00-20.00 09.00-17.00 ул. 1 Мая, 106 ИП Федоровскаяо Галина Ивановна
Магазин "Белая лилия" трад (игрушки, сувениры) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 106 ИП Федоровскаяо Галина Ивановна
Магазин салон "Флореаль" трад (цветы, сопут. Товары) 08.00-19.00 08.00-17.00 ул. 1 Мая, 106 ИП Байбородова Ирина Аркадьевна
Магазин "Хорошая пара" с/о (женская обувь) 10.00-19.00 09.00-17.00 ул. 1 Мая, 106 ИП Кольпова Светлана Анатольевна
Магазин "Модница" с/о (женская одежда) 10.00-18.00 09.00-17.00 ул. 1 мая, 106 ИП Шадрина Гульнара Флюровна
Магазин Мужская одежда с\о (мужская одежда) 10.00-18.00 09.00-16.00 ул. 1 Мая, 106 ИП Сентякова Анна Анатольевна
Магазин "Сезон" с/о( жнеская обувь) 10.00-18.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 106 ИП Михеева Наталья Васильевна
Магазин "Идеал" с/о (женская обувь) 10.00-18.00 10.00-18.00 ул. 1 Мая, 106 ИП Игнатова Светлана Александровна
Магазин Miss трад (женская од-да) 10.00-18.00 09.00-16.00 ул. 1 Мая, 106 ИП Федоровская Галина Ивановна
магазин "Джинсы" с/о мужские, женские джинсы) 10.00-18.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 106 ИП Фертикова Ольга Павловна
Магазин"Золотая блесна" с\о (спорттовары, товары для рыбалки) 10.00-19.00 09.00-16.00 ул. 1 Мая, 106 ИП Ардашева Елена Валентиновна
Магазин семена "6 соток" трад (грунты, удобрения) 08.30-17.00 08.30-16.00 ул. 1 Мая, 106 ИП Загидуллина Любовь Тимофеевна
Магазин "Удмуртские семена 2" трад (семена, грунты, удобрения) 09.00-17.00 09.00-16.00 вых понед ул. 1 мая, 106 ООО "Удмуртские семена" Макаров Виктор Васильевич
Отдел в магазине ИП Рыболовлев трад (бытовая химия, косметика) 10.00-20.00 10.00-18.00 (суб, воскр) ул. Володарского, 22 4-71-76 ИП Бусовикова Юлия Сергеевна
118 Магазин "Хищник" трад, по образцам(од-да , моторные лодки, палатки) 09.00-19.00 09.00-17.00 09.00-15.00 ул. Орджоникидзе, 4 б 52273 ИП Жвакин Александр Владимирович
119 Отдел в ТЦ "Долина" "Баньщик" с/о (товары для бани, сауны) 09.00-18.00 09.00-15.00 ул.Орджоникидзе, 21 4-2121 ИП Астраханцева Ольга Александровна
отдел "Одежда, обувь" с/о(универсальный) 09.00-19.00 10.00-18.00 ул. Орджоникидзе, 21 ИП Алескеров Шахин
Отдел канцтоварищ трад(канцтовары) 09.00-19.00 10.00-18.00 ул. Орждоникидзе, 21 ИП Решетникова Олеся Андреевна
отдел "Все для сада и хозяйства" с/о (хоз товары, семена, удоьрения) 09.00-18.00 09.00-15.00 ул. Орджоникидзе, 21 ИП Кочуров Юрий Алексеевич
120 Магазин "Мебель Эконом" по образцам (корпусная мебель) 10.00-19.00 10.00-17.00 (суб., воскр.) ул. Орджоникидзе, 25 ИП Хапилов Илгид Масгутович
121 ТЦ "Гранд", отдел Poppa RaDa по образцам , каталогу (безкаркасная мебель -пуфы, кресла, груши) 10.00-19.0010.00-16.00 ул.Орджоникидзе, 46 ИП Русанова Виктория Владимировна
Фирменный салон "Орматек" по образцам, каталогу(кровати, матрасы, мебель аксессуары) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. Орджоникидзе ИП Варламова Наталья Вячеславовна
Отдел "Вектор" по образцам, каталогу(мягкая, корпусная мебель) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. Орждоникидзе ИП Балобонова Татьяна Павловна
Отдел "Эксерт" трад, по образцам (быт. Техника, электроника) 10.00-19.00 10.00-17.00 суб 10.00-16.00 воскр ул. Орджоникидзе, 42730 ИП Холмогорова Наталья Владимировна
122 Магазин ООО "Радио" 10.00-19.00 10.0016.00 ул. Орджоникидзе, 50 4-7474 ООО "Радио" админ. Пухарев Антон Анатольевич
123 ООО "Лилия"
ООО "Лилия" мебельный салон образцы (мягкая, корпусная мебель) 10.00-19.00 10.00-16.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 83 59035 ООО Лилия Белослудцев
Отдел "Фильтры для воды" , Видеоигры трад 10.00-19.00 10.00-14.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Вьюжанина Елена Владимировна
Отдел "Семена" трад 10.00-19.00 10.00-14.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Гришина Елена Адольфовна
Фотоотдел трад (сувенирная продукция, печать фотографий, ксерокопия) 10.00-19.00 10.00-16.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Базуева Светлана Николаевна
Отдел "Секонд Хенд" с/о 10.00-19.00 10.00-16.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 89 ИП Вологжанина Наталья Геннадьевна
Отдел "Текстиль" трад (головные уборы, текстиль. изд.) 10.00-19.00 10.00-16.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 89 ИП Базуева Светлана Николаевна
Отдел "Подарки" трад (сувениры, часы) 10.00-19.00 10.00-16.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Владимиров Сергей Анатольевич
Отдел AVON трад (косметическая продукция) ул. 1 Мая, 83 ИП Гаевская Елена Вениаминовна
Сумки трад (галантерея, сумки) ул. 1 Мая, 83 ИП Карпенко Александр Викторович
Нижнее белье ул. 1 Мая, 83 ИП Бахтина Раиса Николаевна
124 Магазин "Мирта" с/о (мебель мягкая, корпусная) 10.00-19.00 ул. 1 Мая, 83 55606,55650 ИП Брюхова Тамара Борисовна
125 Магазин "Миллениум" отдел МеN трад(мужская одежда) 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Глухов Влас Александрович
Отдел "Ираида" трад (косметика, бижутерия) 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 83 66389 ИП Сорварова Вера Васильевна
"Дизайн-студия "Позитив" трад (печать , сувенирная продукция) 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Панин Алексей Евгеньевич
126 Магазин "Остин" с/о(одежда мужская, женская) 10.00-20.00 ул. 1 Мая, 83 ИП Кайгородов Алексей Владимирович
127 Магазин "ООО "Наш стиль" трад (сувениры, посуда, текстиль, бытовая техника) 10.00-19.00 ул. 1 Мая, 83 5-9902 ООО "Нащ стиль" Михайлова Марина Леонидовна
128 Магазин Wesfalika с/о (обувь, кож. Галантерея) 10.00-20.00 ул. 1 Мая, 87 69079 Федеральная сеть ООО МФО "Обувь Рус" админ. Зверева Анна Юрьевна
129 Магазин "Адреналин" с\о (спортивные товары) 10.00-19.00 10.00-15.00 воскр 09.00-16.00 ул. 1 Мая, 87 41209 ИП Ардашева Елена Валенитновна
130 ТЦ "Александрийский" студия флористики трад (цветы) 09.30-21.00 вых суб, воскр ул. 1 Мая, 89 66238 ИП Кочеткова Ольга Георгиевна
Отдел "Ассоль" трад (чулочноносочные, детский трикотаж) 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 89 ИП Якимова Вера Митрофановна
Отдел "Домашний доктор" трад (тонометры, бандажи, массажеры, водоочистители) 10.00-19.00 10.00-17.00 ул. 1 Мая, 89 ИП Богоявленская Екатерина Андреевна
Отде Шапка трад (головные уборы) 10.00-19.00 ул. 1 Мая, 89 ИП Соколова Наталья Валентиновна
Отдел Ткани Италии трад (ткани, головные уборы, фурнитура) 10.00-19.00 ул. 1 Мая, 89 ИП Железнова Наталья Дмитриевна
Отдел "Модные детки" трад (детская одежда) 10.00-19.00 ул. 1 Мая, 89 ИП Антонова Марина Викторовна
Отдел Эталон трад (мужская одежда) 10.00-19.00-10.00-16.00 ИП Дударов Сергей Геннадьевич
Отдел "Церковная лавка" трад 11.00-16.00 ул. 1 Мая, 89 5-1665 Пантелеймоновский храм (Валерй Иванович)
Отдел "Детские товары" с/о (детская одежда) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 89 ИП Калашникова Ирина Георгиевна
Отдел с/о (кожгалантерея, муж, жен одежда) 10.00-19.00 10.00-17.00 ул. 1 Мая, 89 ИП Соколова Наталья Валентиновна
Отдел "Трикотаж российских фабрик" трад (трикотажные изделия) 10.00-19.00 10.00-15.00 суб 10.00-14.00 воскр ул. 1 Мая, 89 ИП Вешкурцев Михаил Георгиевич
Отдел "Хорошие двери по образцам( двери межкомнатные, входные) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 89 ИП Попов Сергей Владимирович
Отдел "Красотка" с/о (швейные женские товары) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 89 ИП Перевозчикова (Антропова) Ксения Владимировна
131 Италмас отдел "Джинсы" с\о (швейные изделия) 10.00-19.00 09.00-16.00 ул. 1 мая, 89 ИП Полежаева Светлана Юрьевна
Отдел "Эталон" с/о (мужская одежда) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 87 ИП Дударов Сергей Геннадьевич
Отдел "Гармония камня" трад (бижутерия) 10.00-19.00 09.00-16.00 ул. 1 Мая, 89 ИП Храмова Лариса Анатольевна
Отдел "Женская одежда" 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 89 ИП Ушакова Галина Ивановна
132 Магазин "Максимум" ул. 1 Мая, 108
Отдел "Золотой " трад (ювелирные украшения) 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. 1 Мая, 108 ИП Семина Ольга Владимировна
Отдел "Биллайн" трад (телефоны, аксессуары) 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. 1 Мая, 108 ПАО "Вымпел коммуникаций" Исяноманов Эмиль Рашитович
Отдел Теле 2 трад (телефоны, аксессуары) 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. 1 Мая, 108 4-04-40 ИП Каримов Марат Ринатович
Отдел МТС трад (телефоны, аксессуары) 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. 1 Мая, 108 84957108606 (доб 43300) ЗАО "Русская телефонная компания"
Отдел "Связной" трад (телефоны, аксессуары) 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. 1 Мая, 108 АО "Связной Логистика", рук. Ахтямова Светлана Александровна, 88007004343
Отдел "SAMSUNG" трад (телефоны, аксессуары) 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. 1 Мая, 108 4-04-40 ИП Каримов Марат Ринатович
Отдел "Мегафон" трад (телефоны, аксессуары) 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. 1 Мая, 108 4-04-40 ИП Каримов Марат Ринатович
Отдел "Евросеть" трад (телефоны, аксессуары) 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. 1 Мая, 108 ООО "Евросеть-Ритейл" г. Москва, 88007000010
133 Автосалон ул. 1 Мая, 124 ООО "Автотрейд" Федотов Михаил Анатолевич
134 ТЦ "Армада" ул. 1 Мая, 128
Магазин "Армада" отдел ткани, фурнитура трад (ткани, фурнитура) 10.00-18.30 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 128 ИП Двинянина Анастасия Андреевна
Мужская женская одежда трад 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 128 56665 ИП Шугарева Галина Алексеевна
Салон "Ева" трад 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. 1 Мая, 128 56665 ИП Шугарева Галина Алексеевна
отдел "Созвездие" с/о (одежда из меха, кожи) 11.00-19.00 14.00-16.00 суб, 11.00-14.00 воскр ул. 1 Мая, 128 ИП Шаманская Юлия Германовна
Отдел "Белье" трад (нижнее белье) 10.00-19.30 ул. 1 Мая, 128 ИП Бочарова Ольга Николаевна
135 ТЦ Фабричная мебель "Успех" 10.00-19.00 10.00-17.00 ул. Григорьевска, 17 ИП Гимназиев Эльдар Гатуфович
Алекс мебель по образцам 10.00-19.00 10.00-17.00 ул. Григрорьевска, 17 ИП Вострокнутов Александр Викторович
Омега Мебель 10.00-19.00 10.00-17.00 ул. Григорьевская, 17 ИП Вострокнутов Павел Алексеевич
Мебельный салон 4 комнаты 10.00-19.00 10.00-17.00 ул. Григорьевска, 17 59575 ООО "Медея"
Центр красоты "Медея" по образцам (продажа косметической продукции с демонстрацией) 09.00-21.00 ул. Григорьевская, 17
отдел "Жасмин " в супермаркете "Виктория" трад (цветы, сувениры) 09.00-20.00 ул. Садовникова, 1а ИП Лайпа Ксения Михайловна
отдел трад (бижутерия, сувениры, женская одежда) 09.00-20.00 ул. Садовникова, 1 а ИП Ключникова Елена Дмитриевна
136 Магазин "Надежный партнер" трад (электротовары) 09.00-19.00 09.00-16.00 ул. Садовникова, 11 ИП Татаринов Константин В.
137 ООО "Электромир" с\о (электротовары) 09.00-19.00 суб, воскр 09.00-16.00 ул. Садовникова, 15 44-700, 5-1891 ИП Гизтдинова Любовь Ивановна
ЗооЦентр "Махаон" трад(товары для животных) 10.00-20.00 10.00-17.00 (суб, воскр) ул. Садовникова, 15 ООО "Астарта" Стрельник Юлия Сергеевна
ООО "ЕКС +" с/о (канцтовары) 08.00-15.00 09.00-16.00 ул. Садовникова, 15 4-35-95
138 ООО "Бест" трад (сувениры) 10.00-18.0010.00-15.00 (суб) вых воскр ул. Садовникова ООО "Бест" Пономарев Павел Владмирович
139 Магазин "Старт" с\о (товары для спорта 10.00-20.00 10.00-18.00 ул. Энгельса, 31 83422060706 (доб. 258) ИП Уразов Рафак Габлазянович, админ. Ларионова Ирина Егоровна
140 Магазин "Ювелирный дом Голд" трад (ювелирные изделия) 09.00-20.00 09.00-18.00 ул. Энгельса, 17 4-0646 ИП Безумов Сергей Сергеевич
141 Магазин "Интим" 10.00-23.00 ул. Энгельса, 22-2 ИП Малых Людмила Михайловна
142 Магазин "Трикотаж" с\О (трикотажные изделия) 09.00-18.00 09.00-17.00 ул. Энгельса,29 ИП Черепанова Любовь Александровна
отдел "Пряжа" с/о (пряжа) 09.30-18.00 09.30-15.00 ул. Энегльса, 29 89048339378 ИП Петрова Наждежда Павловна
143 отдел "Электрика" трад (электротовары) 09.00-18.00 09.00-15.00 ул. Энгельса, 29 ИП Шегапова Юлия Феоктистовна
144 ТЦ "Радоград" ул. Чапаева, 67
Отдел "Мода +" с/о (мужская, женская одежда) 10.00-19.00 10.00-17.00 10.00-16.00 ул. Чапаева, 67 ИП Вахитова Насима Камилевна
Отдел "Евросвет" трад (электротовары) 10.00-18.30 10.00-15.00 ул. Чапаева, 67 ИП Шегапова Юлия Феоктистовна
Отдел Маленькая страна" с/о (детская одежда) 10.00-19.00 10.00-17.00 10.00-16.00 ул. Чапаева, 67 4-14-44 зав. Трефилова Светлана Владимировна
Магазин "Строй климат" трад (газовое оборудование печи, сантехника, эл. Приборы) 09.00-19.00 09.00-17.00 09.00-15.00 ул. Чапаева, 67 51680 ИП Казанцев Алексей Владимирович
145 магазин "Снасть-Страсть" трад (моторы, лодки, товары для рыбалки) ул. Чапаева, 73
146 Магазин "Интерьер" трад (строительные, отделочные товары, обои, сантехника) ул. Пугачева, 16
147 Магазин "Замки" ул. Пугачева, 16
148 Магазин "Факел" "Лада Деталь" трад (автозапчасти) 09.00-20.00 09.00-17.00 ул. Пугачева, 16 ИП Захаров Владимир Алексеевич
148 ИТОГО:
микрорайон "южный"
1 Магазин "Жигули" с/о (автозапчасти, аксессуары) 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. Волгоградская, 1 54420 ИП Запрудин Олег Валерьевич
Отдел "Клевый в ТК "Ремстрой" биотовары 09.00-19.00 10.00-17.00 ул Волгоградская, 18 ИП Ветлугин Сергей Владимирович
2 Магазин "Мастер ОК" с\О (хоз товары, инструменты) 09.00-19.00 09.00-18.00 09.00-15.00 ул. Волгоградская, 18 55001 ИП Сусеков Николай Николаевич
Магазин "Хозяйственный" с\о (хозтовары) 10.00-19.00 ул. Волгоградская, 18 ИП Терентьева Ольга Юрьевна
магазин "Электротовары" с/о (хозтовары, инструменты) 09.00-18.0009.00-14.00 вых воскр ул Волгоградская, 13 а ИП Крылов Артем Владимирович
Отдел в Магазине "Садко" трад (канц товары, игрушки) ул. Волгоградская, 20 ИП Алтынцева Наталия Николаевна
3 ЗАО "Тандер" Магнит косметик с/о (хоз. товары) 08.30-21.00 ул. Волгоградская, 22
4 ТЦ "Альфа" ул. Волгоградская, 22
Отдел "Хозяйка" 09.00-21.00 09.00-20.00 ул. Волгоградская, 22 48885 ИП Дуларенко Светлана Александровна Зав. Ганямова Клара Борисовна
Отдел "Детский" трад (детские товары) 10.00-19.00 10.00-17.00 ул. Волгоградская, 22 ИП Соковнина Марина Александровна
Отдел "Одежда" Отдел "Царевна" трад (женская одежда) 10.00-19.00 10.00-17.00 ул. Волгоградская, 22 ИП Соковнина Марина Александровна
отдел "Одежда" трад (одежда) ул. Волгоградская, 22 ИП Боровикова тамара Аркадьевна
Отдел "Хозтовары" трад (бытовая химия) ул. Волгоградская, 22 ИП Жжонова Нина Михайловна
Отдел "Электрика" трад 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. Волгоградская,22 ИП Сорокина Надежда Викторовна
Отдел "Сумки" трад (галантерея, сувениры) 10.00-19.00 09.00-17.00 ул. Волгоградская, 22 ИП Мухаметов Рудольф Фанисович
Отдел "Одежда Обувь" трад (одежда) 10.00-19.00 10.00-16.00(суб) 10.00-15.00 (воскр) ул. Волгоградская, 22 ИП Сидорова Елена Александровна
Отдел "Дисконт" трад (галантерея, сувениры, сумки) 10.00-19.30 10.00-17.00 ул. Волгоградская, 22 ИП Неганов Михаил Николаевич
Отдел "Посуда" 10.00-19.30 10.00-17.00 ул. Волгоградская, 22 ИП Русанова Татьяна Анатольевна
5 Магазин "Социальный" С\О (одежда) 10.00-19.00 ул. Ленинградская, 2 ИП Гурбанашева Камала Аслан
6 Магазин "Берег" трад (швейные, канцтовары) 10.00-18.30 10.00-15.00 Вых Воскр ул. Ленинградская, 2 ИП Печенин Олег Евгеньевич
7 Магазин "Дельфин" Отдел "Печатный" 10.00-18.30 10.00-15.00 Вых Воскр Ул. Ленинградская, 6 ИП Сухачева Елена Вячеславовна
Магазин "Дельфин" 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. Белинского, 18 ООО "Движение" г. Ижевск Рублевская Юлия Петровна
8 Магазин "Альянс" с/о (строительные материалы) 08.30-19.00 ул. Ленинградская, 11 а ООО СК главный инженер Валабуев Максим Владимирович
Отдел "Фаберлик" по каталогу (косметическая продукция) 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. Ленинградская, 11 а ИП Драчева Елена Витальевна
Отдел "Обои, ленолиум" ул. Ленинградская, 11 а 51060 ООО АМК "Бред Сервис" Кузнецов Сергей Алексеевич
ООО "Анастасия" ул. Ленинградская, 11 а 42233 Соловьева Ольга Прокопьевна
9 Магазин "Швейная лавка" с/о (текстильные изделия) 10.00-19.00 10.00-18.00 ул. Ленинградская, 13 ИП Климовских Виталий Юрьевич
10 Магазин "Простые желания" трад( швейные, трикотажные изделия) 09.00-20.00 ул.Ленинградская,18 ИП Ветчанина Екатерина Ульяновна
11 отдел "Цветы" В магазине "Радуга" с/о (цветы, сопутствующие товары) 09.00-20.00 09.00-19.00 ул. Ленинградская, 20 ИП Кисилева Елена Вячеславовна
Отдел "Детские товары" трад (канцтовары, игрушки) 09.00-20.00 09.00-19.00 ул. Ленинградская, 20 ИП Шадрина Елена Александровна
Отдел "Обувь" с/о (обувь) 09.00-20.00 09.00-19.00 ул. Ленинградская, 20 ИП Вятчанина Екатерина Ульяновна
Отдел "Хозяйка" с\о (бытовая химия) 09.00-21.00 09.00-20.00 ул. Ленинградская, 20 40444 ИП Дударева Светлана Александровна (зав. Максимова Марина Николаевна
12 Магазин "Сундучок" трад (ткани, швейные изделия) 10.00-18.30 Вых Воскр ул. Белинского, 18 ИП Пашкова Валентина Анатольевна
13 Строительная база "Южная" с/о (строительные материалы) 09.00-18.00 09.00-15.00 вых. Воскр. ул. Победы, 6 б 54394 ИП Култышев Сергей Витальевич
Отдел "Трикотаж" с/о (ткани, текстильные товары) 09.00-19.30 09.00-17.00 ул. Рабочая, 15 ИП Ненилина Марина Николаевна
13 ИТОГО:
микрорайон "заречный"
1 Магазин "Эксперт авто" автозапчастидля иномарок 09.00-19.00 вых.09.00-15.00 ул.Колхозная,46 ИП Макаров Илья Олегович
2 Магазин трад (хоз товары,сувениры 08.00-22.00 ул.Колхозная,84 ИП Сентякова Роза Михайловна
Магазин "Много мелочей" семена удобрения 10.00-19.00 ул.Колхозная,84 ИП Слюсарчук Оксана Станиславовна
отдел "Аленка" в магазине продукты по низким ценам трад. (семена, удобрения, быт.химия, канцтовары, игрушки, пряжа, косметика) 08.00-21.00 ул. Колхозная, 137 ООО "Галаск" Казанцева Анна Георгиевна
3 Магазин "Народный инструмент" с/о (инструменты) 09.00-19.00 09.00-15.00 ул. Гагарина, 2 ИП Соломенников Василий Викторович
4 Магазин "Галаск" трад (автозапчасти) 08.00-21.00 ул. Гагарина, 8 4-8156 ИП Казанцев Георгий Николаевич
отдел "Автомир" 08.00-21.00 ул. Гагарина, 8 4-8156 ИП Казанцев Андрей Георгиевич
5 ООО "Пирамида плюс" магазин автозапчасти трад (автозапчасти) 08.00-22.00 ул. Декабристов, 93 ООО "Пирамида плюс" Кипрушенков Дмитрий Анатольевич
отдел "Простые желания" трад. (игрушки) 09.00-19.00 суб. 09.00-17.00 ул.Советская,72 ИП Вятчанина Екатерина Ульяновна
Отдел "Сумки" с/о (сумки) 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. Советская, 72 ИП Мухаметов Рудольф Ф.
Отдел бижутерий "Блестящий выбор" с/о 10.00-19.00 (суб. и воск.) 09.00-16.00 ул.Советская, 72 ИП Драгочинская Марина Николаевна
6 ТУ "Советник" отдел "Игрушки" трад (сувениры, игрушки) 10.00-19.00 (суб. и воск.) 09.00-15.00 ул.Советская,75 ИП Пьянкова Екатерина Николаевна
Отдел "Сэконд хэнд" с/о (женская и мужская одежда) 10.00-18.00 09.00-15.00 ул.Советская,75 ИП Васева Анна Александровна
7 Отдел"Хозтовары" трад (хоз.товары, сувенирная продукция,школьные принадлежности) 09.00-21.00 09.00-20.00 ул.Советская,80 ИП Бурлакова Ольга Николаевна
магазин "Заречье" отдел непродовольствен- ных товаров трад (непродовольственые товары) 09.00-19.00 (суб. и воск.) 09.00-15.00 ул. Советская, 80 5-19-76 ИП Горшкова Васима Мизхатовна
8 Магазин "Автозапчасти "Волга" трад(автозапчасти) 09.00-19.00 (суб. и воск.) 09.00-16.00 ул. Гагарина,14 5-19-76 ИП Бузанов Алексей Анатольевич
отдел "Верхняя одежда" с/о (верхняя одежда) 10.00-19.00 (суб. и воск.) 09.00-16.00 ул. Гагарина,14 5-19-76 ИП Бузанов Алексей Анатольевич
9 Магазин "Автоэмали" трад (автомасла) 09.00-18.00 (суб. и воск.) 09.00-16.00 ул.Гагарина,14 а ИП Бузанов Алексей Анатольевич
10 Магазин "Бытовая химия" трад (бытюхимия, посуда, строитель. Материалы) 09.00-18.00 (суб.) 09.00-15.00 вых.воск. ул. Гагарина, 18 а ИП Атарщинов Александр Юрьевич
11 Магазин мототехники "Штурман" с/о (мототехника) 09.00-18.00 суб. 09.00-16.00 воск.09.00-15.00 ул.Гагарина, 22 4-70-78 ИП Коваль Татьяна Ивановна
12 Магазин "Транзит" трад (диски, шины, автозапчасти) 09.00-19.00 ул. Гагарина, 127 а ИП Васильев Валерий Владимирович
13 Стройбаза Рембыттехника "Сельхозхимия" трад, по образцам 09.00-18.00 09.00-15.00 ул. Гагарина, 200 43000 ООО "Эверест" Шаймухаметов Станислав Маратович
14 Магазин автозапчасти трад. (автозапчасти для иномарок) 09.00-18.00 суб.10.00-15.00 воск.вых. ул. Совхозная, 2 54918 ИП Бузанов Алексей Анатольевич
отдел "Автоэмали" трад. (автозапчасти) 09.00-18.00 суб.10.00-15.00 воскр. Вых. ул. Совхозная, 2 ИП Крупин Сергей Владимирович
отдел Автоэмали трад (автоэмали) 09.00-18.00 ул. Совхозная, 2 ИП Иванова Ольга
15 ТЦ "Юновка" ул. Морозова
Отдел "Хозтовары" трад ( хоз товары, электротовары, канцтовары, косметика) 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. Морозова, 2 ИП Иванов Андрей Валентинович
Ижторгметалл по образцам (металло черепица, профнастил, арматура0 08.00-19.00 ВЫХ. СУБ, ВОСКР ул. Морозова, 2 4-82-19 ИП Обухов Артем Владимирович
Отдел "Одежда для Всей Семьи" трад 10.00-19.00 10.00-17.00 ул. Морозова, 2 ИП Худякова Татьяна Анатольевна
отдел Хозтовары трад 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. Пестеля, 137 ИП Петров Александр Васильевич
16 ООО ТД "Грузовик" трад 08.00-19.00 09.00-17.00 2 км. Чайковского тракта 54575 ООО ТД "Грузовик" ИП Бородулин Анатолий Николаевич
17 ООО "Урал Гипс" трад (диски, шины, автозапчасти) 09.00-18.00 09.00-17.00 суб 09.00-15.00 воскр 2 км. Чайковского тракта Пашков Николай Викторович
отдел "Металл Профиль" по образцам (все для сада и хозяйства) 09.00-18.00 09.00-17.00 суб 09.00-15.00 воскр 2 км. Чайковского тракта Глазырин Николай
18 Магазин "Крепеж" Материалы для строительства 08.30-19.00 09.00-17.00 ул. Азина, 14 50784 ИП Саттарова Альфия Асхатова
19 Региональный Центр запчастей "Максим" запчасти для грузовых авто 08.00-17.30 08.00-17.00 суб 09.00-12.00 воскр ул. Азина, 203 а 47627 Глазырин Александр Сергеевич
Отдел в магазине "Камчатка" трад (хозтовары) 07.30-21.00 ул Азина, 203 а ООО "Фокус" Малышева Елена Владмимировна
20 ООО "Агроснаб" трад(запчастидля грузовых машин, с\Х техники)) 08.30-17.30 вых суб, воскр ул Азина, 203 а Васильев Сергей Анатольевич
21 "Магазин "Воронеж Мел" по образцам (Строительные материалы) 09.00-18.00 09.00-14.00 (суб) вых воскр ул. Азина, 203 а ООО "Торговый Комплекс "ВМ Строй" Селенов Александр Владимирович
отдел в магазин продукты "Домовенок" с/о (хозтовары, пиломатериал канц товары) 10.00-18.00 10.00-15.00 ул. Толстого,55
отдел промтовары 10.00-18.00 ул. Вогульская, 3 ИП Дерюшева Татьяна Аркадьевна
22 Магазин-салон в музее П.И. Чайковского трад (сувенирная продукция) ул. Чайковского, 119 52346 Директор музея Неганова Т.Н.
22 ИТОГО:
микрорайон "привокзальный"
ТЦ "Лимон" (51 магазин) трад (хоз товары, семена) 10.00-19.00 ул.Привокзальная,1 ИП Лещев Сергей Алексеевич
Отдел "Хозяйка" с/о (бытовая химия) 09.00-20.00 ул.Привокзальная,1 40898 ИП Дударенко Светлана Александровна
отдел с/о (игрушки) 10.00-20.00 (суб. и воск.) 09.00-19.00 ул.Привокзальная,1 ИП Кузнецова Лариса Евгеньевна
Отдел "Игрушки" с/о (женская и детская одежда) 10.00-19.00 ул. Привокзальная, 1 ИП Макарова Татьяна Николаевна
Отдел одежда с/о (верхняя одежда) 10.00-19.00 ул.Привокзальная,1 ИП Белова Лариса Анатольевна
Отдел одежды с\о (детская одежда) 10.00-19.00 ул.Привокзальная,1 ИП Омелина Оксана Владимировна
Отдел одежды с/о (головные уборы) 10.00-19.00 ул. Привокзальная, 1 ИП Сабирзянова Наиза Сабрихановна
Отдел трад(одежда фирмы "Клевер" 10.00-19.00 ул.Привокзальная,1 ИП Вешкурцев Михаил Георгиевич
Отдел с/о (нижнее белье, корма для животных) 10.00-19.00 ул.Привокзальная,1 ИП Омелина Оксана Владимировна
Отдел "Мастерица" трад(швейные изделия, рукоделия) 10.00-20.00 ул.Привокзальная,1 ИП Пономарев Максим Николаевич
Отдел "Цветы" трад ( продажа цветов) 08.00-20.00 ул. Привокзальная, 1 3-56-53 ИП Кочеткова Ольга Георгиевна
отдел трад (газеты, игрушки) 08.00-19.30 ул.Привокзальная,1 ИП Коробейникова Светлана Владимировна
1 Магазин (на почте) с/о (женская обувь) 10.00-19.00 суб, воскр. 09.00-16.00 ул.Привокзальная,1 ИП Конькова Светлана Анатольевна
2 ООО "Строй торг" трад(хозтовары, строй материалы, пряжа) 09.00-19.00 суб, воскр 09.00-17.00 ул.Привокзальная,1 5-57-41 ООО "Срой Торг" Ажимова Галина Александровна
3 Магазин "Автозапчасти" с/о (автозапчасти) 08.30-21.00 ул.Привокзальная,6 5-0691 ИП Васильев Валерий Владимирович
4 Магазин "Обувь" (Почта) с/о (женская обувь) 09.00-19.00 (суб. и воск) 09.00-17.00 ул.Зверева,1 Ажимова Галина Александровна
5 Магазин швейная лавка ул. Зверева, 4 ИП КлимовскихЮлия Вячеславовна
6 Магазин Газовик ул. Зверева, 6 ИП Яичкина Маргарита Сергеевна
7 ТЦ "Космос"
Отдел в ТЦ "Космос" с/о (джинсовая одежда) 09.00-20.00 ул.Школьная,1 ИП Каракулова Оксана Михайловна
Зоомагазин с/о (зоотовары) 09.00-20.00 ул.Школьная,1 ИП Каракулова Оксана Михайловна
отдел с/о (женская и десткая одежда) 09.00-20.00 ул.Школьная,1 ИП Щуклин Андрей Михайлович
Отдел с/о (обувь, верхняя одежда) 09.00-20.00 ул.Школьная,1 ИП Белокрылов Иван Евтеевич
Отдел трад (канц товары, игрушки) 09.00-20.00 ул.Школьная,1 ИП Собина Вера Александровна
Отдел трад(сотовые телефоны, аксессуары) 09.00-19.00 (суб. и воск.) 09.00-1600 ул.Школьная,1 ИП Шалагин Игорь Михайлович
Отдел трад(сувенирная продукция) 09.00-20.00 ул.Школьная,1 ИП Захаров Михаил Владимирович
Отдел с/о (одежда) 09.00-20.00 ул.Школьная,1 ИП Захаров Михаил Владимирович
Отдел с/о (обувь) 09.00-20.00 ул.Школьная,1 ИП Студнева Нина Александровна
Отдел с/о (мужская одежда) 09.00-20.00 ул.Школьная,1 ИП Щуклин Андрей Михайлович
Отдел с/о (швейные изделия, женское белье) 09.00-20.00 ул.Школьная,1 ИП Терентьева Марина Александровна
Отдел трад(посуда, постельное белье) 09.00-19.00 ул.Школьная,1 ИП Киселев Иван Васильевич
Отдел трад (бытовая химия) 09.00-19.30 ул.Школьная,1 ИП Якименко Татьяна Владимировна
Отдел трад (универсальный) 09.00-19.30 Ул.Школьная, 1 ИП Букина Алена Курбановна
8 магазин "Рыбак" трад (товары для рыбалки) 09.00-19.00 (суб.и воск.) 09.00-15.00 ул.Гастелло,9 ИП Вартанян Гамлет Николаевич
9 магазин С\о(одежда) 09.00-19.00 ул. Гастелло, 12 ИП Омелина Оксана Владимировна
отдел трад (бытовая химия, парфюмерия, косметика) 09.00-19.00 ул.Гастелло,12 ИП Якименко Татьяна Владимировна
10 Магазин "Ралли" трад(автозапчасти) 09.00-19.00 ул.Гастелло,12 ИП Анбоева Марина Геннадьевна
отдел "Автореал" трад(автозапчасти) 09.00-19.00 ул. Гастелло, 12 ИП Мансыров Владимир Александрович
отдел в магазине продукты трад(одежда, постельное белье) 09.00-19.00 ул.Королева,14 ИП Ненилина Марина Николаевна
отдел в магазине продукты трад(посуда, текстиль, бытовая химия) 10.00-19.00 ул.Королева,12 ООО "Партнер" Гильфонетдинов Гориф Сайфулович
11 Магазин трад(сантехника, газ. оборудование) 09.00-19.00 ул. Королева, 23 53333 Филимонов Андрей Борисович
отдел "Лидия "в магазине "Мясное подворье"" трад (живые, искуственные цветы, сувениры) 08.30-19.00 08.30-18.00 ул. Королева, 28 ИП Максимова Екатерина Алексеевна
12 Торговый комплекс отдел трад (хоз. Товары, игрушки, канцтовары) 10.00-20.00 ул.Школьная,13 ИП Дудоров Владислав Валентинович
отдел в магазине с/о (канцтовары, игрушки,) 10.00-19.00 ул.Школьная,13 ИП Лаптева Анна Ивановна
Магазин трад (автозапчасти, масла, инструменты) 09.00-19.00 10.00-15.00 ул.Школьная,3А ИП Северюхин Антон Сергеевич
13 Магазин с/о (изделия из стекла) 08.00-19.00 ул.Пролетарская,6 ост.Казанский вокзал ИП Мещеряков Сергей Юрьевич
14 магазин трад(газовое, водяное отопление) 08.00-18.00 ул.Пролетарская, 12 42724 ИП Шаклеин Алексей Александрович
отдел в магазине трад (канцтовары, игрушки,книжки) 09.00-19.00 (суб. и воск.) 10.00-15.00 ул.Пролетарская,12
отдел в магазине трад(маслы,фильтры) 09.00-19.00 ул.Пролетарская,12 ИП Москалева Елена Григорьевна
отдел "Оптима"(магазин 40) трад (бытовая химия) 09.00-19.00 ул.Пролетарская,19 ИП Медякова Е.В. Юрганцева Анастасия Сергеевна
ООО "Мебель НИК"(магазин 40) трад(Мебель) 09.00-19.00 ул.Пролетарская,19 4-9969 Поляков Николай Владимирович
15 магазин трад (шины,диски, масла, аккумуляторы) 09.00-19.00 Гаражный кооператив,26 ул.Пролетарская ИП Минагулов Тамерлан Наилевич
16 Магазин "Три кита" с/о (обои, линолеум, сантехника, стройматериалы) 09.00-19.00 ул.Пролетарская,49 4-50-60 ИП Русанова Светлана Юрьевна
17 Стройдвор ул. Пролетарская, 152
Стройдвор с/о (садовый) 09.00-18.00 Ул.Пролетарская,152 ИП Пикулева Алеся Валерьевна
ООО "Бест Прайс" с/о (универсальный) 08.00-19.00 ул. Пролетарская, 152 ООО "Бэст Прайс" Гатауллин Данил Дамирович
Магазин "Дельфин" с\о (сантехника) 09.00-19.00 ул.Пролетарская,152 Таранов Дмитрий Юрьевич
Магазин "Сторйдвор" с/о (шины, диски) 09.00-19.00 вых. 09.00-18.00 ул.Пролетарская,152 50148 ИП Салманова Ирина Валерьевна
18 ООО "Цемент инвест" с/о (строительные, отделочные материалы) 09.00-18.00 ул.Пролетарская,154 4-87-87 Хрусталев Андрей Борисович
ООО "Удмуртнаб" с/о(газоборудование) 09.00-17.30 ул.Пролетарская,154 45600 Варламов Сергей Рудольфович
ИП Зыкова с/о (плитка,светильники) 09.00-18.00 ул.Пролетарская,154 ИП Зыкова Яна Владимировна
ООО "Планета крепежа" трад(строительные материалы, крепеж) 09.00-18.00 суб. 09.00-15.00 ул.Пролетарская,154 33636 Жуйков Сергей Рудольфович
Магазин "Обои" с/о(обои) 09.00-19.00 ул.Пролетарская,154 ИП Копылов Евгений Александрович
19 Магазин с/о (матрасы, кровати) 09.30-19.00 ул.Казанская,1 ИП Русских Андрей Григорьевич
отдел в магазин с/о (масла, АКБ) 09.00-18.00 ул.Казанская, 1 ИП Шатунов Денис Владимирович
20 Магазин "Мегаклев" трад(товары для рыбалки) 10.00-19.00 ул. Железнодорожная 2д ИП Мериков Андрей Владимирович
21 Магазин "РыбачОк" трад( товары для рыбалки) 08.30-19.00 вых.08.00-17.00 ул. Железнодорожная 2д ИП Курмышев Сергей Николаевич
22 магазин "Автозапчасти" трад(автозапчасти, АКБ,автохимия) 08.30-21.00 ул.Песчаная,2а ИП Мищенко Юрий Николаевич
Магазин "Автозапчасти" трад (запчасти для грузовика) 08.30-17.00 ул.Песчаная,2а 5-06-57 ИП Мищенко Юрий Николаевич
Магазин в "Пятерочке" трад(цветы, сувениры) 09.00-20.00 ул.1905г.,22 ИП Дмитриева Ирина Анатольевна
отдел в "Пятерочке" трад(газеты, игрушки, канцтовары) 10.00-19.45 ул.1905г.,22 ИП Наберухина Екатерина Ивановна
23 Магазин "Все для дома" трад (садоогородный инвентарь) 09.00-18.00 ул. 8 Марта, 36 ИП Хлебникова Валентина Германовна
отдел в 24 магазине непродовольственные товары 10.00-18.00 ул. Верхняя, 9 ИП Черепанова Елена Алексеевна
23 ИТОГО:
микрорайон "нефтяник"
1 ООО "Торгсервис" магазин "Светофор" с/о (универсальный) 09.00-20.00 ул. Луначарского, 22 б Глухова Марина Анатольевна
трад (текстиль) 10.00-18.00 10.00-15.00 вых воскр ул. Луначарского, 22 ИП Федулова Татьяна Александровна
магазин трад (напольное покрытие) 09.00-20.00 суб, воскр 09.00-18.00 ул. Луначарского, 22 ИП Бурханов Рустам Мансурович
магазин "Обои" трад (обои, клей) 09.00-19.00 суб 09.00-17.00 воскр 09.00-16.00 ул. Луначарского, 22 ИП Сентяков В.А.
магазин "Лесовик" трад (изделия из дерева) 08.30-18.30 суб, воскр 08.30-15.00 Ул. Луначарского, 22 б ИП Соколов Алексей Владимирович
ООО "Светлый Лес" трад (изделия из дерева, сопутст.товары) 09.00-18.30 суб, воскр 09.00-15.00 ул. Луначарского, 22 б Мамушина Дарья Борисовна
Магазин Светлый Лес" трад (изделия из дерева, сопутст.товары) 09.00-18.30 суб, воскр 09.00-15.00 ул. Луначарского, 22 б Мамушина Дарья Борисовна
магазин трад (двери, обои, фурнитура, сопутствующие) 10.00-19.00 суб, воскр 09.00-16.00 ул. Луначарского, 22 б ИП Зылев Андрей Александрович
магазин "Нико" трад, по образцам(мебель, матрасы) понед. Выходно 09.00-18.00 суб,воскр. 10.00-14.00й ул. Луначарского, 22 50026 офис на ул. Ленина, 5 48238
Магазин "Бульвар кухонь" по образцам (кухонная фурнитура) 09.00-18.30 суб10.00-14.00 вых воскр ул. Луначарского, 22 ООО "Агата" Зиновьев Андрей Владимирович
ООО "Строительный мир"магазин "Евросантехника" трад (сантехника, сопутствующие товары) 09.00-17.00 суб. 10.00-14.00 вых. Воскр. ул. Луначарского, 22 б 58892 Зиатдинова Лейсан Гантрауфовна
магазин трад (строй материалы) 09.00-18.00 суб, воскр 09.00-15.00 ул. Луначарского, 22 б ИП Корепанова Анастасия Владимировна
магазин "Территория уюта", "Теплый дом" трад (строй материалы) 09.00-18.00 09.00-15.00 ул. Луначарского, 22 б ИП Михайлова Лилия Альфатовна
ООО "Центр Строй" трад (строй материалы) 08.00-20.00 08.00-18.00 ул. Луначарского, 22 б 40925 ООО "Центр Строй" Михалев Денис Анатольевич
ООО "Центр Строй" по образцам (изделия из металла) 08.00-20.00 08.00-18.00 ул. Луначарского, 22 б ООО "Центр Строй" Михалев Денис Анатольевич
ООО "Стройпласт" по образхцам(производство окон) 08.00-17.00 ул. Луначарского, 22 б 57133 ООО "Стройпласт" Шалавин роман Владимирович
магазин трад, по образцам (строительные материалы, газовые котлы) 08.30-18.30 09.00-15.00 ул. Луначарского, 22 а 45509 ИП Казанцев Алексей Владимирович
отдел в магазине ООО ФОН трад(канцтовары, цветы, игрушки) 10.00-19.00 суб, воскр вых ул. Луначарского, 30 а ИП Кисилева Елена Вячеславовна
отдел "Хозяйка" с/о (бытовая химия) 09.00-21.00 09.00-20.00 ул. Луначарского, 30 а 47825 ИП Дударенко Светлана Александровна
2 Магазин "Удачный" трад (хоз. товары) 09.00-19.30 суб, воскр 09.00-17.00 ул. Луначарского, 38 64833 ИП Терещенкова Венера П.
3 магазин "Детский восторг" трад (канцтовары, игрушки, сувениры, трикотаж) 10.00-19.00 10.00-15.00 ул. Луначарского, 42 ИП Кузнецова Оксана Курбановна
4 магазин трад (автозапчасти) 08.30-19.00 суб 09.00-17.00 воскр 09.00-15.00 ул. Пугачева, 127 ИП Воронцов
4 ИТОГО:
"микрорайон березовка"
отдел "Хозяйка" трад (бытовая химия, парфюмерия) 09.00-21.00 09.00-20.00 ул. 1 Мая, 131 56502 ИП Дударенко Светлана Александровна
отдел трад (трикотажные изделия) 09.00-19.00 09.00-16.00 ул. 1 Мая, 131 ИП Гредягина Светлана Вячеславовна
отдел трад (игрушки, кан товары, посуда) 09.00-19.00 09.00-16.00 ул. 1 Мая, 131 ИП Щукина Ольга Михайловна
1 Магазин "Образ" трад (нижнее белье) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 135 47550 ИП Лопатина Инна Борисовна
отдел "Образ" трад (обувь) 10.00-19.00 10.00-16.00 ул. 1 Мая, 135 ИП Лопатин Эдуард Вячеславович
2 магазин "Обои у Андрея" трад (автозапчасти) 09.00-19.00 суб 09.00-18.00 воскр 09.00-17.00 ул. 1 Мая, 137 41640 ИП Перов Александр Васильевич
3 Торговый комплекс магазин "EvroShop" трад (одежда) 10.00-19.00 ул. 1 Мая, 143 ИП Полежаева Татьяна Марсовна
отдел "Автозапчасти" трад (автозапчасти) 09.00-18.30 09.00-15.00 ул. 1 Мая, 143 ИП Болонкина Любовь С.
отдел "Автозапчасти" трад (автозапчасти) 09.00-20.00 09.00-17.00 ул. 1 Мая, 143 ИП Сызыков Вячеслав А.
отдел "Подарки, игрушки" трад (сувенирная продукция, канцтовары) 10.00-20.00 ул. 1 Мая, 143 ИП Кузнецова Лариса Евгеньевна
отдел "Дисконт" в магазине "Магнит" трад (одежда) 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. 1 Мая, 149 ИП Неганов Михаил Николаевич
отдел "Любимые мелочи" в магазин ООО "ФОН" трад (хоз товары, посуда) 09.30-19.00 09.30-17.00 ул. 1 Мая, 151 ИП Минее В.Б.
4 магазин "АвтоСила" р-он АТП 09.00-19.00 ул. 1 Мая, 176 ООО "Крона-Авто"
офис "Станькомплект"(Башкирия) по образцам (профнастил, металллочерепица) 09.00-17.00 ул. 1 Мая, 176 44040 ИП Газизов Ирек Маратович (нефтекамск)
5 Магазин 64 трад (посуда, семена) 09.00-19.00 09.00-17.00 09.00-15.00 ул. Мичурина, 6 59557 ИП Морозова Лилия Вячеславовна
отдел в магазине трад (игрушки, бытовыя техника) 09.00-19.00 09.00-17.00 09.00-15.00 ул. Мичурина, 6 ИП Дударов Владимир Валентинович
отдел в магазине трад, по образцам, на заказ (изделия ручной работы) 09.00-19.00 09.00-17.00 09.00-15.00 ул. Мичурина, 6 ИП Шутова Ольга Владимировна
отдел в магазине трад (бытовая химия, текстиль) 09.00-20.00 ул. Мичурина, 6 ИП Левина Раиса Ивановна
отдел "Хозтовары" трад (хозтовыры, текстиль, игрушки, одежда) 09.00-19.00 09.00-18.00 ул. Мичурина, 6 ИП Жжонова Нина Михайловна
6 магазин "Промтовары" трад(канц товары, текстиль) 09.00-19.00 09.00-16.00 ул. Курчатова, 5 ИП Щуклина Ольга Михайловна
отдел в магазине трад (газеты, журналы) 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. Курчатова, 5 ИП Шутова Екатерина Робертовна
отдел в магазине трад (игрушки, сувенирка) 10.00-19.00 10.00-17.00 ул. Курчатова, 5 ИП Копотева Марина Владимировна
7 магазин "Садовод" ул. Курчатова, 22 ИП Лобачев Александр Владимирович
8 Центр "Аякс" по обрахзцам (кух. Мебель, светильники) 09.00-19.00 09.00-17.00 ул. Кооперативная, 27 а 59298 ИП Винтер Виталий Адамович
9 Магазин "Строй маркет" с\о (строительные материалы) 09.00-19.00 09.00-15.00 ул. Молодежная,13 55865 ИП Фонарев Николай Артемьевич
9 ИТОГО:
219 Всего:


Дата изменения: 29.01.2016 12:18