План официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий на 2017 год - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

План официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий на 2017 год

п\п

Название мероприятия

Дата и место проведения

Ответственный

ЯНВАРЬ

1.

Личное первенство г. Воткинска «Белая ладья 2017»

5-6 января

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

2.

Республиканский этап всероссийскийх соревнований юных хоккеистов на призы клуба «Золотая шайба» по разным возрастным категориям.

С 16 января -февраль

С.В.Чунарев

3.

Чемпионат города по хоккею с мячом среди мужских команд

3-7 января стадион "Знамя"

В.П. Устюжин

4.

Спартакиада школьников города «Юниор»

Январь-декабрь

М.Х. Абашев

5.

Новогодний турнир по мини-футболу на призы «Деда Мороза» среди младших школьников

9-10 января

ФОК «Атлет»

А.Д.Пищиков

6.

Спартакиада среди младших школьников города «Старты надежд»

Январь-декабрь

М.Х. Абашев

7.

Республиканская «Белая ладья» среди городских команд г.Ижевск

В соответствии с Положением

Шабаршин В.В.

8.

Спартакиада трудящихся г.Воткинска по зимнему полиатлону

21 января

Перевозчиков А.В

9.

Лично-командное первенство среди МБОУ УО по быстрым шахматам и шашкам

Январь

25 - 26

Шабаршин В.В.

10.

Чемпионат г. Воткинска по быстрым шахматам среди мужчин и женщин (1 этап Кубка)

21-22 января

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

11.

Спартакиада трудящихся г.Воткинска среди спортивных семей.

28 января

Перевозчиков А.В

12.

Спартакиада школьников общеобразовательных учреждений города

Январь – декабрь

М.Х. Абашев

13.

Спартакиада муниципальных служащих

Январь-май

О.В.Маркова

14.

Первенство УР по самбо, посвященное памяти В.Г. Садовникова

27-28 января

ДК «Юбилейный»

А.Д.Пишиков

15.

Отборочные соревнования «Наша дружная семья»

Январь-март

«СК Мастер»

ФЕВРАЛЬ

16.

Чемпионат г.Воткинска по баскетболу среди мужских команд

с20 Февраля

А.В.Перевозчиков

17.

Обеспечение участия сборной команды МО «Город Воткинск» в 1 зимней спартакиаде инвалидного спорта

февраль

А.В.Перевозчиков

18.

Спартакиада трудовых коллективов по конькобежному спорту в рамках всероссийских соревнований «Лед надежды нашей»

4 февраля

С-н «Знамя»

А.В.Перевозчиков

19.

Открытый Чемпионат города по хоккею с шайбой

С 4 февраля стадион «Знамя»

С.В. Чунарев

20.

«Лыжня России»

11 февраля

А.В. Перевозчиков

21.

Первенство города по лыжным гонкам в рамках Спартакиады 3-4 классов «Старты надежд» 2015-2016 учебного года на призы МСМК Сергея Крянина – бронзового призера Чемпионата Мира

14 февраля

А.Л. Сидоров

22.

Открытое Первенство г.Воткинска по мотокроссу в рамках 2 этапа Кубка Удмуртии

23 февраля

А.В. Перевозчиков

23.

Первенство города по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников на призы Заслуженного тренера России Петра Александровича Иутина

16 февраля

А.Л. Сидоров

24.

II этап Кубка города по быстрым шахматам

18-19 февраля

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

25.

Спартакиада трудовых коллективов по лыжным гонкам

25 Февраля

лыжная база

А.В.Перевозчиков

26.

Личное первенство города по дисциплине «Быстрые шахматы» среди юношей и девушек, учащихся общеобразовательных учреждений

25-26 февраля

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

27.

Зимний Фестиваль ВФСК ГТО муниципальный этап II-XI ступень

февраль

Е.В.Коробейникова

28.

Зимняя Спартакиада пенсионеров МО «Город Воткинск»

18 февраля

Лыжная база

Ю.В.Целоусов.

29.

Открытое первенство города по лыжным гонкам на призы «Артдивизиона им. Комсомола Удмуртии»

23 Февраль

лыжная база

А.Л. Сидоров

30.

Блиц-турнир по шахматам, посвященный «Дню защитника отечества»

23 Февраля

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

31.

Первенство города по мини-хоккею с мячом среди школьников

Февраль-март

В.П.Устюжин

32.

Чемпионат и Первенство УР по сумо

Февраль

И.П. Пацкевич

33.

Первенство г.Воткинска по киокусинкай

февраль

А.Л.Бардин

МАРТ

34.

Республиканская «Белая ладья» среди школьных команд

Март

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

35.

Обеспечение участия сборной команды г.Воткинска в Республиканских легкоатлетических соревнованиях «Шиповка юных»

4-5 марта

г.Ижевск

М.Х.Абашев

36.

Открытое первенство города по борьбе дзюдо

Март

М.Х. Абашев

37.

4 Зимняя спартакиады трудящихся УР

3-5 марта

г.Можга

А.В.Перевозчиков

38.

Городской турнир по мини-хоккею с мячом, посвященный памяти тренера А.В. Болонкина

6-7 марта стадион «Знамя»

Устюжин В.П.

39.

Фестиваль скандинавской ходьбы «Ходим компанией»

г.Воткинск

11 марта

М.А.Пасынков

40.

Первенство УР по киокусинкай (КАТА)

март

А.Л.Бардин

41.

Обеспечение участия сборной команды пенсионеров МО «Город Воткинск» во 2 зимней спартакиаде пенсионеров УР

март

А.В.Перевозчиков

42.

Обеспечение участия сборной команды г.Воткинска в 2 Республиканском зимнем фестивале ВФСК ГТО

17 марта г.Ижевск

25 марта г.Глазов

Е.В.Коробейникова

43.

Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню 8 марта.Женщины ,девушки

8 Марта

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

44.

Первенство города по спортивному туризму, дисциплина-дистанция-пешеходная-связка

март

Ненилин А.В.

45.

III этап Кубка города по быстрым шахматам

18-19 марта

КДЦ «Октябрь»

В.В. Шабаршин

46.

Командное первенство города по русским шашкам среди воспитанников детских дошкольных учреждений

Март

В.В. Шабаршин

47.

Российский турнир по спортивным бальным танцам «Веснушка»

март

ДК “Юбилейный”

Д.Ю. Фефилов

48.

Личное первенство г.Воткинска по дисциплине «шахматы» среди девочек и мальчиков до 9 лет

3-12 март

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

49.

Первенство города по самбо «Весенние ласточки»

Март

И.П. Пацкевич

50.

Спартакиада трудовых коллективов по волейболу

25-26 марта

«Воткинский лицей»

А.В.Перевозчиков

51.

Открытое Личное первенство г.Ижевска по дисциплине «Шахматы» среди девочек и мальчиков

Март 18 – 26

В соотв. с Положением о соревновании

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В

52.

Открытое Первенство Удмуртской Республики по лыжным гонкам памяти Заслуженного тренера РСФСР Наймушина П.Ф.

28 марта

лыжная база

А.Л. Сидоров

53.

Городские квалификационные турниры

по шахматам.

Март-апрель (весенние каникулы)

В соотв. с Положением о соревновании

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В

АПРЕЛЬ

54.

Финальные соревнования «Наша дружная семья»

Апрель

ФОК «АТЛЕТ»

СК «Мастер»

55.

Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе посвященный «Дню Космонавтики» среди юношей

7-8 Апрель

ФОК «Атлет»

Васильев К.В.

56.

Личное первенство г. Воткинска по дисциплине «Быстрые шахматы» среди воспитанников детских дошкольных учреждений

Апрель

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

57.

Открытое первенство города по борьбе дзюдо

Апрель

М.Х. Абашев

58.

Первенство города по плаванию среди школьников

апрель СК «Юность»

Н.Б. Полушина

59.

Республиканская Спартакиада профсоюзов УР по волейболу

апрель

О.В.Косачева

60.

Открытое первенство города по настольному теннису

Апрель

М.Х. Абашев

61.

Открытый Кубок города по волейболу среди школьников

28-29апрель «Дом физкультуры»

В.Л. Широбоков

62.

Первенство города по спортивному туризму, дисциплина-дистанция-пешеходная, индивидуальное прохождение

апреля

МАОУ ДОД ЭБЦ

А.В. Ненилин

63.

Первенство УР по киокусинкай (КАТА)

апрель

А.Л.Бардин

МАЙ

64.

Открытое лично-командное Первенство г.Воткинска по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-2002гр.

С-н «Знамя»

М.Х.Абашев

65.

Открытое Первенство города по пауэрлифтингу

Май

с/з «Спартак»

Николаев А.П.

66.

Спартакиада ДДУ

«Малыши открывают спорт»

ДДУ

Горшкова М.Н

67.

Личное Первенство г.Воткинска по шахматам среди ветеранов

Май 7 – 8

10.00 – 12.30

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

68.

Кубок города по сумо, посвященный празднику «День Победы» среди юношей и девушек

7 мая

с\з «Нефтяник»

М.Н. Оленёва

69.

Городские и Республиканские соревнования по футболу на приз клуба «Кожаный мяч»

Май-июнь

С-н «Знамя»

А.Н.Лазин

70.

«Блицтурнир» по шахматам

посвященный Дню Победы Советского народа в ВОВ

Май 9

15.00 – 17.00

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

71.

Летний фестиваль ВФСК ГТО муниципальный этап

Май-июнь

Е.В.Коробейникова

72.

IV этап Кубка г.Воткинска по быстрым шахматам

Май 13 - 14

Сб. 16.00 – 18.30 Вскр.

15.00 - 17.30

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

73.

Спартакиада трудовых коллективов по мини-футболу.

13 мая

С-н «Знамя»

А.В.Перевозчиков

74.

Городская летняя спартакиада пенсионеров

27 мая

С-н «Знамя»

А.В.Перевозчиков

75.

Открытый кубок г. Воткинска по кикбоксингу

14 мая ФОК «Атлет»

Алешин А.В

76.

Всемирный День скандинавской ходьбы

20 мая

г.Воткинск

М.А.Пасынков

77.

Открытый городской турнир по большому теннису.

Май

Корты в мкр «Березовка»

А.В.Перевозчиков

78.

«Эстафета Мира»: взрослые, ветераны, школьники

9 мая

С-н «Знамя»

А.В.Перевозчиков

79.

Открытое Первенство города по спортивной гимнастике

27-28 Май

СК «Юность»

М.Х. Абашев

ИЮНЬ

80.

Спартакиада инвалидов в г.Воткинске

Июнь

А.В.Перевозчиков

81.

Личное первенство г.Воткинска среди юношей и девушек по дисциплине «Шахматы» (классические шахматы)

Июнь

9, 10, 11, 12, 13

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

82.

Республиканская Спартакиада профсоюзов УР по туризму

июнь

О.В.Косачева

83.

Командный чемпионат УР по быстрым шахматам

Июнь

Согл. Положению…

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

84.

Обеспечение участия сборной команды г.Воткинска в Республиканском летнем фестивале ВФСК ГТО

июнь

Е.В.Коробейникова

85.

Чемпионат г.Воткинска по футболу.

Июнь-сентябрь

А.В.Перевозчиков

86.

Квалификационные соревнования по дисциплине «Шахматы»

Июнь

16 – 25

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

87.

Чемпионат и Кубок Удмуртии по футболу

Июнь-сентябрь

А.В.Перевозчиков

88.

Первенство Удмуртии по футболу среди ветеранов

Июнь-Сентябрь

А.В.Перевозчиков

89.

Командный чемпионат УР по быстрым шахматам

Июнь

г. Ижевск

шахматная школа

Шабаршин В.В.

90.

Летняя спартакиада пенсионеров УР

Июнь

А.В.Перевозчиков

91.

Квалификационные соревнования по дисциплине «Шахматы»

июнь

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

92.

V этап Кубка города по быстрым шахматам

25 июня

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

ИЮЛЬ

93.

V этап Кубка г.Воткинска по быстрым шахматам

Июль

1 – 2

КДЦ «Октябрь

Шабаршин В.В.

94.

Спартакиада инвалидного спорта в УР

Июль

А.В.Перевозчиков

95.

Городской праздник «Мелодии Лета»

Спортивная рыбалка «Воткинский Чабак»

Июль

УКСиМП

96.

VI этап Кубка города по быстрым шахматам, посвященный Международному дню шахмат

Июль

22 - 23

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

97.

Второй открытый республиканский шахматный блиц-турнир на призы фестиваля «Камский Воздух»

29 Июля

БО«Камские Дали»

Шабаршин В.В.

АВГУСТ

98.

«День физкультурника»

Август стадион

«ЗНАМЯ»

А.В.Перевозчиков

99.

Традиционные спортивные мероприятия проводимые в «День города»:

Турнир по волейболу среди мужских и женских команд, шахматный турнир, турнир по городошному спорту, турнир по настольному теннису среди ветеранов, детская велогонка, финал кубка главы МО «Город Воткинск» по футболу.

август

А.В.Перевозчиков

100.

Открытый турнир по большому теннису

посвященный «Дню города»

20-26 августа

101.

Первенство ДЮСШ «Знамя» по пляжному волейболу среди девушек.

Август

В.Л. Широбоков

102.

Блиц-турнир, по шахматам, посвященный Дню Города.

26 августа

Шабаршин В.В

103.

Фестиваль скандинавской ходьбы в Удмуртии

24-27 августа

г.Воткинск

М.А.Пасынков

СЕНТЯБРЬ

104.

Соревнования по спортивному ориентированию «Сокол» памяти Сергея Соколова

4 сентября

Ненилин А.В.

105.

VII этап Кубка города по быстрым шахматам

Сентябрь

23 - 24

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

106.

Первенство города по спортивному туризму дисциплины «дистанция-горная-группа», «дистанция-горная-связка»

23-25 сентября

Воткинский р-н, д. Галево

А.В. Ненилин

107.

Лично – командное первенство города по быстрым шахматам среди классов – участников ДДЮ

Сентябрь – декабрь

Шабаршин В.В.

108.

«Кросс Нации»

Сентябрь

А.В. Перевозчиков

ОКТЯБРЬ

109.

Городской фестиваль оздоровительного туризма «Воткинская кругосветка»

4 октября

Лыжная база

Шпалозаводская ,20

Ненилин А.В.

110.

Первенство города по смешанной кросс-эстафете среди образовательных учреждений

3 октября

Лыжная база

А.Л. Сидоров

111.

Личное первенство УР по шахматам детей до 11, 13, 15, 17 лет

Октябрь

г. Ижевск

Шабаршин В.В.

112.

Чемпионат школьной баскетбольной лиги

«КЭС –баскет» городской этап

Октябрь-декабрь

М.Х.Абашев

113.

Командное первенство УР по шахматам «Блицу»

Октябрь

г. Ижевск

Шабаршин В.В.

114.

Открытое Первенство города по спортивному ориетированию

16 октября

р-н Березовка

А.В. Ненилин

115.

Турнир по самбо посвященный годовщине образования Удмуртского кадетского корпуса

Октябрь

А.Н. Буранов

116.

Первенство ДЮСШ «Знамя» по футболу

Октябрь

А.Н. Лазин

117.

Чемпионат УР по баскетболу среди мужских команд (РБЛ)

Сентябрь-Декабрь

А.В.Перевозчиков

118.

VIII этап Кубка города по быстрым шахматам

Октябрь

21 - 22

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

119.

Чемпионат и Первенство города по кикбоксингу в разделах фулл-контакт, лайт-контакт

22 октября с\з «Знамя»

А.В. Алешин

120.

Кубок г.Воткинска по волейболу среди мужских и женских команд.

с\з Знамя

О.В.Наводкин

НОЯБРЬ

121.

Открытое Первенство города, по боксу посвященное памяти Григороского В.К. и Гребенкина В.И. среди юношей

Ноябрь

Н.В. Бадамшин

122.

Чемпионат и первенство г.Воткинска по волейболу среди мужских и женских команд

ноябрь

О.В.Наводкин

123.

Первенство города по сумо, посвященное Дню Государственности Удмуртии среди юношей и девушек

12 ноября

С.А. Ряднов

124.

Городские соревнования по плаванию, посвященные памяти Заслуженного мастера спорта, участника Великой Отечественной войны Л.К. Мешкова

11 ноября СК “Юность”

Н.Б. Полушина

125.

Чемпионат города по классическим шахматам среди мужчин и женщин

Ноябрь

18 - 26

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

126.

Первенство города по спортивному туризму, дисциплина-дистанция-пешеходная (зимние условия)

15 ноября

с\з

А.В. Ненилин

127.

Городские школьные соревнования по флор-болу «Золотая клюшка» среди учащихся школ города

Ноябрь

С.В. Чунарев

128.

Российский турнир по спортивным бальным танцам «Хрустальная туфелька»

12 ноября

ФОК «Атлет»

Д.Ю. Фефилов

129.

Фестиваль скандинавской ходьбы в г.Воткинске

25 ноября

М.А.Пасынков

130.

Чемпионат и Первенство города по мини-футболу среди мужских команд.

ноябрь

А.Н. Лазин

131.

Спартакиада трудовых коллективов по настольному теннису

Ноябрь

Анциферов В.Н.

ДЕКАБРЬ

132.

Первенство города по лыжным гонкам среди школьников "Открытие зимнего сезона".

3 декабря

А.Л. Сидоров

133.

Открытый Кубок города по самбо среди юношей и девушек

10 декабря

И.П. Пацкевич

134.

IX этап Кубка города по быстрым шахматам

Декабрь

16 - 17

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

135.

Городские соревнования по плаванию, среди учащихся 1,2,3-х классов на приз «Нового года»

17 декабря СК “Юность”

Н.Б. Полушина

136.

Открытое Первенство города по спортивной гимнастике

декабрь

СК «Юность»

М.Х. Абашев

137.

Спартакиада трудовых коллективов по дартсу

Декабрь

Сабитов С.Э.

138.

Соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений

с 27 декабря

А.Н. Лазин

139.

Финал Кубка города по быстрым шахматам

Декабрь

23

КДЦ «Октябрь»

Шабаршин В.В.

140.

Первенство МАУ СШ "Знамя" "Новогодний спринт".

30 декабря лыжная база

А.Л. Сидоров

141.

Открытое Первенство и Чемпионат города по тяжёлой атлетике

Декабрь с/з “Спартак”

А.П. Николаев

142.

Городской турнир «Золотая шайба»

Декабрь

С.В. Чунарев

143.

Командное первенство г. Воткинска

«Белая ладья»

среди общеобразова-тельных учреждений

(в зачет Спартакиады школьников)

Декабрь

В соответствии с положением

Шабаршин В.В.

Дата изменения: 25.01.2017 09:24