Спортивные сооружения - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Спортивные сооружения

Спортивные сооружения и подразделения МАУ СШ "Знамя"

Наименование сооружения

Контактный телефон

Должность

Ответственный

1

Лыжная база, ул. Шпалозаводская, 20

57782

Начальник структурного подразделения

Вахрушев Николай Ильич

2

Лыжная база спортивной школы, ул. Серова, 12

57782

Начальник структурного подразделения

3

с/з Дом физкультуры, ул. Кооперативная , 9а

57943

Начальник структурного подразделения

Караваев Иван Аркадьевич

4

с/з Нефтяник, ул. Луначарского, 52

57343

Начальник структурного подразделения

5

СК Юность, ул. Дзержинского, 4

33804

Начальник структурного подразделения

Соколов Сергей Владимирович

6

Стадион «Знамя», ул. Орджоникидзе, 3

40727

Начальник структурного подразделения

Рогозин Олег Александрович

7

Зал бокса «Восход», ул. 1905 г., 15

43744

Начальник структурного подразделения

Наводкин Олег Васильевич

8

Зал единоборств «Зодиак», ул. Школьная, 2

43744

Начальник структурного подразделения

9

ФОК «Атлет», ул. Школьная, 1а

43744

Начальник структурного подразделения

10

с/з Спартак, ул. Робеспьера, 18а

66405

Начальник структурного подразделения

Гвоздарева Раиса Васильевна

11

с/з Знамя, ул. Кирова, 4

66405

Начальник структурного подразделения

12

с/з Орбита, ул. Белинского, 4

66405

Начальник структурного подразделения

13

Зал единоборств «Уралец», ул. Шувалова, 1

55594

Начальник структурного подразделения

Пьянков Аркадий Михайлович

14

Мотошкола, ул. Юбилейная, 3

53604

Начальник структурного подразделения

Иванов Алексей Александрович

Подразделения МАУ СШ «Знамя».

Вид спорта

Тренер

Спортивное сооружение

Адрес

Отделение комплексное, начальник отделения Язынина Татьяна Викторовна, тел:4-04-79

1.

Волейбол

Широбоков Виктор Леонидович

Спортзал «Знамя»

Кирова, 4

Загуляева Светлана Андреевна

Спортзал «Дом физкультуры»

Кооперативная, 9а

2.

Лыжные гонки

Николаева Зоя Семёновна

Лыжная база СШ

Серова, 12

Сидоров Александр Леонидович

3.

Мотоциклетный спорт

Радостев Николай Иванович

Мотошкола

Юбилейная,3

Иванов Алексей Александрович

4.

Тяжёлая атлетика

Николаев Александр Петрович

Спортзал «Спартак»

Робеспьера, 18а

5.

Футбол

Князев Олег Александрович

Стадион «Знамя» (в зимний период: ФОК «Атлет», «Дом Физкультуры»

Орджоникидзе, 3(Школьная 1а, кооперативная 9а)

Лазин Андрей Николаевич

Шадрин Сергей Сергеевич

6.

Хоккей с мячом

Дьяконов Виктор Михайлович

Стадион «Знамя»

Орджоникидзе, 3

Устюжин Владимир Павлович

7.

Хоккей

Чунарёв Сергей Владимирович

Стадион «Знамя»

Орджоникидзе, 3

Отделение плавания, начальник отделения Полушина Наталья Борисовна, тел:6-73-70

8.

Плавание

Афаринова Елена Владимировна

Спортивный комплекс «Юность»

Дзержинского, 4

Алексина Елена Валерьевна

Ахметшина Динара Минниахметовна

Казанцева Ираида Владимировна

Петухова Ирина Витальевна

Отделение единоборств «Уралец», начальник отделения Салахова Екатерина Аркадьевна, тел:6-69-89

9.

Бокс

Бадамшин Ноил Валиевич

Зал бокса «Восход»

1905г, 15

10.

Кикбоксинг

Алёшин Александр Владимирович

Зал единоборств «Зодиак»

Школьная, 2

Тел: 5-07-76

Савельев Роман Викторович

11.

Самбо

Буранов Алексей Николаевич

Зал единоборств «Уралец»

Шувалова, 1

Тел:6-69-89

Оленева Марина Николаевна

Салахова Екатерина Аркадьевна

Ефремова Светлана Анатольевна

12.

Сумо

Ряднов Сергей Александрович

Зал единоборств «Уралец»

Шувалова, 1

Оленева Марина Николаевна

Буранов Алексей Николаевич

Пацкевич Инна Петровна

13.

Спортивная борьба

Васильев Константин Владимирович

Спортзал ДК «Юбилейный»

Мира, 19

Шестёра Андрей Павлович

Зал единоборств «Орбита»

Белинского, 4



Дата изменения: 30.08.2018 15:16