12 июня – День России - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

12 июня – День России

12 июня – День России 11.06.2017

Дорогие воткинцы!

Сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём России!

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей одного большого целого.

Становление новой России не было простым. Но наша страна доказала свой высокий авторитет великой державы, которая сегодня занимает достойное место в мире. В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной.

Сила России складывается из силы составляющих её регионов, городов, сёл и деревень. Воткинская земля вот уже более двух с половиной веков славится главным своим богатством - людьми высшей пробы: сильными и талантливыми, людьми разных профессий, трудом которых до сих пор создаётся мощь государства. Мы – граждане России, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы, республики и родного города.

Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаем вам мира, добра, здоровья и благополучия!

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков

Председатель Воткинской городской Думы С.Р. Омельянович




Дата создания: 09.06.2017 16:42:40

Возврат к списку